ШЬЮ И СМОТРЮ! Сериалы осени 2019

пятница, 15 ноября 2019 г.


Давненько я не писала о сериалах, да? А ведь это огромная часть моей жизни - я не могу без них ни шить, ни есть, ни даже спать:) У меня накопилось несколько новых офигенных сериалов, которыми срочно нужно поделиться! (тем более, вы этого тоже хотите, судя по опросу в сторис) 


Становясь богом в Центральной Флориде/On Becoming a God in Central Florida
О мошеннической финансовой пирамиде и о женщине, которая пытается ее разоблачить. С черным юмором, жесткими деталями в сюжете и эстетикой 90-х. В главной роли Кирстен Данст!

Почему женщины убивают/Why Women Kill 
Новый сериал от автора "Отчаянных домохозяек"! Параллельно показаны три истории супружеских пар из разных эпох - из 60-х, 80-х и современности. Их объединяет шикарный дом в Калифорнии и секреты, из-за которых можно даже убить. Заинтриговала?

Праведные Джемстоуны/The Righteous Gemstones 
Черная комедия о большой семье, которая несет по миру "слово божье". Персонажи днем поют песни о Боге и собирают пожертвования, а ночью нюхают кокаин из тел дорогих проституток. Но они честно пытаются стать лучше! Особенно, когда их начинают шантажировать:)

Невероятное/Unbelievable 
Очень классный и глубокий детективный сериал! Лучший из последних:) О серийном насильнике и девушке, историю которой даже не приняли всерьез в полиции. Основан на реальных событиях.

Политик/The Politician 
Этот сериал - набор стереотипов, глупостей и обманов современного мира. Все показано на примере обычного школьного совета с уместным черным юмором и острой сатирой. Кстати, сериал совсем не детский (не смотря на главных персонажей подростков)! 

А что вы смотрите этой осенью? Делитесь в комментариях, соберем сериальный пост:)


You Might Also Like

0 коментарі