Сериальный пост: Что смотреть этим летом?

пятница, 16 августа 2019 г.

Вы знаете, что я не могу шить в тишине... ровная строчка идет только под хороший сериальчик:) Все любимые сериалы ушли на перерыв до осени, поэтому пришлось переключиться на новинки. В этом посте я расскажу, что смотрю этим летом.


Эйфория/Euphoria
Обожаю, новый любимый сериал! В главной роли - Зендая, которая играет наркоманку "в завязке". Сериал очень красивый, глубокий, местами деркий и очень откровенный, затрагивает множество современных тем и как-бы показывает мир глазами подростка.

Как продавать наркотики онлайн (быстро)/How To Sell Drugs Online (Fast)
Еще один нетипичный подростковый сериал. Обычный немецкий старшеклассник-заучка превращается в наркодиллера, чтобы добиться расположения своей бывшей девушки. Он считает себя крутым бизнесменом и постоянно говорит цитатами Стива Джобса:) Знаете, что мне еще нравится в европейских сериалах? Там подростки выглядят как дети, а не как 30-летние красавчики-качки из "американской старшей школы"!


Пацаны/The Boys
Самый необычный супергеройский сериал, который я видела. В нем супергерои - не хорошие люди, а скорее бренд, с помощью которого зарабатывают деньги и обманывают простых людей. Они ведут себя как испорченные звездной болезнью знаменитости, и это очень смешно:) А еще, конечно же, есть положительные персонажи, которые хотят это исправить и добиться справедливости.


Ладья/The Rook
Мифани - девушка со сверхспособностями, которая потеряла память. В прошлом она попала в какую-то неприятную историю, чудом осталась жива, но до сих пор в опасности. Что случилось? Кто друг, а кто враг? Я не большой любитель фантастики, но сериал заинтриговал.


Крайний космос/Final Space
Очень крутой и смешной мультсериал (не новинка, выходит уже 2 сезон)! Всем любителям Футурамы, Симпсонов, Рика и Морти смотреть обязательно. Приключения в космосе, колоритные персонажи (например, домашний любимец Пряник, который умеет уничножать планеты, или шестиглазый инопланетянин Триборя - любитель повторять за собой фразы) и огромная доза самоиронии.

А что вы смотрите летом? Пишите в комментариях, будем делиться находками

You Might Also Like

1 коментарі

  1. Самый необычный супергеройский сериал, который я видела. В нем супергерои - не хорошие люди, а скорее бренд, с помощью которого зарабатывают деньги и обманывают простых людей. Они ведут себя как испорченные звездной болезнью знаменитости, и это очень смешно:) А еще, конечно же, есть положительные персонажи, которые хотят это исправить и добиться справедливости.
    shawl , silver shawl , gold shawl , navy shawl , woolen shawl , evening shawl , silk shawl , bridal shawl , ladies shawl , chiffon shawl

    ОтветитьУдалить