Идеи подарков: Именные украшения

понедельник, 12 августа 2019 г.

Идеальный подарок - это подарок, сделанный с любовью и с мыслями о человеке, которому он достанется. Я обожаю выбирать презенты, готовиться к праздникам, но с каждым годом это делать все сложнее... Как придумать? Что купить? Чем удивить? Если еще с детскими днями рождения все понятно (можно накупить гору игрушек и сладостей), то подарки для мамы или бабушки всегда выбивают меня из колеи. Тем более, всегда хочется быть оригинальной и не ударить в грязь лицом:)

Спасибо за прекрасную идею подарков на все случаи жизни онлайн-магазину украшений getnamenecklace.com ! Там есть именные браслеты, кольца с романтичными надписями, подвески с именем (помните, как у Кэрри Брэдшоу?) и еще куча всего. И почему я сама не додумалась до этого? Далее небольшой универсальный wish list из браслетов, который спасет вас перед любым праздником.
Браслет-бесконечность с 2 именами
Омг, как это романтично! Честно, я уже мечтаю о таком подарке на День Влюбленных или годовщину:) Заказывая браслет, можно указать любые имена (латиницей) и выбрать материал: серебро 925 пробы, позолоченное серебро, серебро покрытое розовым золотом, а также платиной. В разделе Name bracelets можно присмотреть еще кучу классных идей.

Браслет-ключик
Очень нежный и красивый подарок! На нем можно выгравировать имя или выбрать любой камень - например, аквамарин, аметист, топаз и другие. Вы можете ввести в поиск на сайте get name necklace bracelets и найти много похожих идей.

Браслет с двумя сердцами
В этой модели браслета можно выбрать камень любого цвета (цирконий или настоящий)! Это идеальный подарок для девушки (или женщины) любого возраста.
Браслет с сердцем и буквой
Еще один романтичный браслет с сердечком. Здесь также можно выбрать материал (серебро или позолоченное серебро), камень (аметист, аквамарин, рубин, сапфир и др.), а также букву, которая много для вас значит. Это может быть первая буква вашего или имени второй половинки:)
Браслет с голубым лунным камнем
Нежный женский браслет, который я бы с удовольствием выбрала в подарок своей маме:) Браслет выполнен из серебра 925 пробы, покрытого золотом 18 карат.

Как вам такие милые подарки? Пишите в комментариях, какой браслет понравился больше всего. А я пойду намекать своему парню, чтобы он прочитал этот пост:)

Sponsored by getnamenecklace.com

You Might Also Like

0 коментарі