Что послушать? 5 любимых подкастов

среда, 23 января 2019 г.

Скажу сразу, я одна из тех ненормальных, которые никогда не слушают музыку в наушниках. Я могу слушать аудиокниги, серию давно знакомого сериала или ролик из ютуб, но музыку никогда. Поэтому подкасты стали для меня настоящим открытием. Далее 5 моих любимчиков!


Шоу Кирилла Скобелева
Кирилл общается с известными творческими людьми, узнает их жизненную историю и вдохновляется их успехами. Среди гостей - стендапер Данила Поперечный, блоггер Маша Новосад, инстаграм-блоггер Сергей Сухов, актер Стас Шмелев, основательница сети кофеен Анна Цфасман и другие. 


Это Непросто
Подкаст Ксении Шульц о поиске профессии и своего предназначения. Она беседует с девушками, которые либо еще находятся в поиске своего пути, либо уже добились какого-то успеха. Удивительно, но у всех нас одинаковые страхи, сомнения, неудачи, проблемы и очень интересно разбираться в этом вместе с автором шоу.  


Kuji Podcast
Очень веселый и, вместе с этим, интелектуальный подкаст, где обсуждаются последние события в мире и их интерпретации. Ведущие - комик Тимур Каргинов и журналист Андрей Коняев, в разных выпусках к ним добавляются гости (стендапер Руслан Белый, журналистка Олеся Герасименко, Александр Панчин и др.)


Брендятина
Интересный подкаст об истории известных мировых брендов. Шоу проходит на радио Маяк в формате дружественного разговора маркетолога Рустама Вахидова с соведущими. Весело, задорно и очень познавательно.


Давай поговорим
Это шоу - разговор двух давно знакомых подруг на разнообраные темы: изучение языков, проживание заграницей, достижение целей, прокрастинацию и другие. Создается впечатление, что общаешься с подружкой по телефону:) 

А вы слушаете подкасты? Я знаю, что у нас этот формат не так хорошо развит, как на западе (хотя я не понимаю, почему). Очень буду рада, если посоветуете интересное шоу!

You Might Also Like

3 коментарі

  1. Как это интересно, обязательно послушаю) Спасибо за информацию)

    ОтветитьУдалить
  2. Впервые слышу о таких шоу! Надо будет послушать что это такое))

    ОтветитьУдалить
  3. Классная подборка! Слушала Скобелева и Брендятину. Мы с подругой тоже ведем подкаст Ladies Live Show про перемены и события изменившие нашу жизнь. Наш kitchen talk.

    ОтветитьУдалить