Instagram: 5 профилей, которые меня вдохновляют

понедельник, 17 июня 2019 г.

Хочу поделиться инстаграм-блогами, которые вдохновляют меня каждый день (не только на творчество, но и на любовь к себе и красоту вокруг)!


Это история об очень творческом инстаграме, который вдохновляет меня работать над каждой фотографией и больше стараться. Каждое фото Рэйчел - произведение искусства! Уму непостижимо, где она берет все идеи и силы для их воплощения.


Обожаю эту девушку за ее стиль! Блоггер из Манчестера выражает себя с помощью винтажной одежды, ярких акцентов и очень симпатичных аксессуаров. Хочется сшить всё, в чем она одета!!!! 


Здесь соединились две мои любимые вещи - шитье и путешествия! Саша - очень интересная личность, которая успевает ездить по миру, учиться шитью и рассказывать обо всем этом (она даже прошла обучение в американской школе Парсонс!)


Этот профиль о духовности, йоге и солнце. Алена преподает йогу и рассказывает о своих практиках, экологии, наслаждении жизнью и своей ежедневной рутине.


Рейчел занимается вышивкой и выставляет свои работы в инстаграм. Ее работы - это настоящие картины! Произведения искусства, которые хочется повесить у себя над кроватью и разглядывать днями напролет. 

Про швейные блоги придется написать отдельно, потому что их ооочень много!) А что вас вдохновляет?

You Might Also Like

0 коментарі