Что смотреть летом? Премьеры сериалов 2019

понедельник, 10 июня 2019 г.

Как вы и просили, мой горячий список сериальных желаний! Я уже пересмотрела все любимые шоу (большинство делают перерыв до осени) и очень жду летних новинок! А они в этом году ууууух какие крутые:) 



БОЛЬШАЯ МАЛЕНЬКАЯ ЛОЖЬ 
(премьера 2 сезона 9 июня) 
Наконец продолжение! В первом сезоне была показана жизнь пяти американских семей, связанных одной кровавой тайной. Очень красивый сериал с шикарным актерским составом - Николь Кидман, Риз Уизерспун, Зои Кравиц, а в этом году к ним присоединилась Мэрил Стрип.


БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ 90210 
(7 августа) 
Продолжение культового сериала моего детства! Там те же актеры, тот же сюжет, та же история... Жду-не дождусь!

ОРАНЖЕВЫЙ - ХИТ СЕЗОНА 
(премьера 7 сезона 27 июля) 
Заключительный сезон сериала о женской тюрьме. Он о трудностях, о женской дружбе и несправедливости. В некоторых местах смеюсь до колик в животе, а в некоторых реву как ненормальная.



РАССКАЗ СЛУЖАНКИ 
(3 сезон 5 июня) 
Сериал-антиутопия, где служанки рожают детей своим хозяевам, а вдоль речек висят трупы "непокорных". Мрачный, жуткий, но в некоторых моментах очень даже напоминает действительность. Второй сезон, как всегда, закончился на самом интересном:)


ЧЕТЫРЕ СВАДЬБЫ И ОДНИ ПОХОРОНЫ
(31 июля) 
Это ремейк популярной романтической комедии 1994 года. Четверо молодых друзей спустя несколько лет разлуки вновь встретились на роскошной свадьбе в Лондоне. Прямо у алтаря произошло что-то совершенно неожиданное и понеслась... Уже поговаривают, что сериал будет оч крутой.


ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ ДЕЛА 
(3 сезон 4 июля) 
Об этом сериале не говорил только ленивый! Фантастика, эстетика Америки восьмидесятых, потусторонний мир. Говорят, что в новом сезоне будет яркая любовная линия (персонажи все-таки взрослеют) и много интересных приключений. 

Признавайтесь, какой сериал ждете больше всего? 

You Might Also Like

0 коментарі