Spring Mood Board | Мудборд этой весны

вторник, 28 февраля 2017 г.

Этот мудборд вдохновляет и мотивирует меня на новые свершения весной, помогает визуализировать идеи и желания! Я поняла, что сейчас мне это необходимо. Скоро я куплю пробковую доску и повешу ее около рабочего стола, а пока - доска в блоге. А у вас есть мудборд с идеями?



1. Каждый год весна вдохновляет меня на выращивание новых цветов и пополнение моих домашних растений. Не хочу, чтобы этот год стал исключением. В марте планирую закупиться семенами и устроить на подоконнике настоящий мини-огород с пахучих трав и специй. Если получится, напишу в блоге!

2. Посещение тренажерного зала - что-то совершенно новое для меня! Я продержалась уже месяц и пока бросать не собираюсь:) Три раза в неделю, без пропусков, не жалеть себя - вот моя цель на весну!

3. Я обожаю шить, но всё реже получается выкраивать на это время... Не порядок! Ткани в запасе есть, идеи тоже, буду творить!

4. Очень хочу обновить интерьер, но постоянно то денег не хватает, то вдохновения. Весна - самое подходящие время для этого! Хотя бы пледик новый купить...

5. Обновление гардероба - тоже обязательный пункт для весны! Хочу перестать покупать вещи "серой мышки" и купить что-то супер трендовое и яркое. Зачем стесняться? Жизнь так коротка:)

6. Последний пункт касается питания. В последнее время немного интересуюсь правильным питанием, пытаюсь ограничивать потребление жирной и жаренной пищи. Я в поисках новых простых, доступных и, главное, здоровых рецептов. Надеюсь, мудборд будет меня вдохновлять на это!

You Might Also Like

13 коментарі

  1. Great inspirations dear!♥
    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2017/02/spring-hurry-up.html

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже надо вырастить какой-нибудь цветок, а то дома совсем нет растений. Кроме травы, которую выращиваю для кота.

    FashionnPasion

    ОтветитьУдалить
  3. Давно мечтаю обзавестись пробковой доской, чтобы оставлять вдохновляющие послания самой себе) Мне срочно нужно в спортзал записываться - до лета 3 месяца!!!)

    ОтветитьУдалить
  4. Бажаю творчого початку весни)

    ОтветитьУдалить
  5. я весной тоже всегда вдохновлена на что-то новенькое - и в гардеробе, в жизни в целом, хочется объять весь мир!

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить