Birthday Girl

вторник, 28 марта 2017 г.

В субботу я отметила свой 26-ой день рождения. Это был один из лучших праздников за последнее время:) Скажу одно - если ты хочешь классный день рождения, спланируй его сам! Не стоит рисковать и ждать, что твои близкие сами догадаются о твоих желаниях. Они же не экстрасенсы:)



Я уже  очень давно хотела полакомиться тортом-безе, поэтому мой ДР начался именно с него:) Хотя нет, сначала были подарки, а потом тортик с горячим кофе!



Не смотря на то, что на фото только один аккуратный кусочек, в итоге я сама съела почти весь торт! А что? Раз в году можно:)

На обед мы отправились в ресторан, который пол года назад открылся в нашем городе и я давно хотела посетить. Мясо и овощи на гриле... Вкуснятина! (вегетерианкой мне не быть, нет)

       

После сытного обеда мы решили устроить себе прогулку и пошли домой пешком. Когда приходит весна, я не могу сидеть дома! Обожаю бесцельно бродить по городу и наслаждаться солнцем и прекрасной погодой. На мне - новое платье (ссылка) и сумочка (ссылка) из магазина Yoshop.com. Берегла его специально для дня рождения. Цветы и яркий желтый цвет - так по весеннему!









На мне:
Платье - Yoshop.com
Сумка - Yoshop.com
Пальто - BeFree
Шарф - Zaful
Сапоги - BeFree

Вечер закончился роллами с вином. После длительной прогулки было лень что-то готовить и мы заказали доставку еды на дом. Роллы в фотоотчет не попали, было уже не до того:)

Всем спасибо за поздравления! 
Расскажите, как прошли ваши выходные?

You Might Also Like

19 коментарі

  1. Happy B-day Dear! nice dress:)
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Яночка поздравляю, платье изумительное, очень идет тебе!

    ОтветитьУдалить
  3. с прошедшим Днем рождения!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с уже прошедшим Днем Рождения! 26 - отличный возраст, пусть этот год будет веселым и полным впечатлений!))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Вітання)) Чудового й яскравого року!

    ОтветитьУдалить
  6. Вітаю з ДР! Який апетитний торт ☺ Аж слинки побігли :D

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесно выглядишь и поздравляю с прошедшим днём рождения!

    ♥♥♥Мой блог♥♥♥

    ОтветитьУдалить