Главные тренды весны 2017! И варианты бюджетных нарядов

пятница, 17 марта 2017 г.


На календаре уже середина марта! И хотя погода за окном еще не совсем весенняя, уже пора разобраться в тенденциях нового сезона и прикупить что-то модное. Я подобрала восемь горячих трендов весны 2017 и варианты нарядов от бюджетных марок. Оденемся модно и недорого!

Так что же модно весной 2017?


1. Платья на тонких бретелях поверх футболки/водолазки.
Этот тренд пришелся по душе многим модницам. Платье на тонких бретелях надевайте поверх футболки или водолазки - и вы звезда уличного стиля!


2. Розовый цвет.
Я обожаю розовый цвет и очень рада, что сейчас он так популярен! Valentino, Hermès, Topshop Unique и многие другие дизайнеры демонстрируют нам этот цвет на подиуме. Одеваемся в розовый всех оттенков - от пудрового до фуксии!


3. Колготки в сетку.
Еще пару лет назад я писала пост о моих стильных "нет" и колготки в сетку были в их числе. А сегодня они на пике популярности, их носят самые крутые блоггеры и it-girl! Надевают колготки не с мини-юбками (как в лихие 2000-е), а под рваные джинсы и с платьями свободного кроя.


4. Надписи и логотипы.
В этом сезоне дизайнеры помешались на одежде с крупными надписями и логотипами. Этот тренд нам уже не в новинку, так что можно доставать с гардероба старые футболки! Надписями пестрят коллекции Christian Dior, Versus, Dolce & Gabbana.


5. Полоска.
Горизонтальная и вертикальная полоска очень популярна весной 2017! В этот раз речь идет не только о тельняшках, но и разноцветных полосах любого направления и ширины:) Примеры можно было увидеть на показах Fendi и Miu Mi.


6. Горошек.
Платья, пальто, юбки, брюки и даже обувь в горошек - это всё сейчас крайне популярно! Горох может быть как крупным, так и мелким. Christian Dior, Dolce&Gabbana, Givenchy, Louis Vuitton использовали этот принт в своих весенних коллекциях.


7. Цветочный принт.
Я всегда любила цветочный принт и носила его каждый сезон, но сейчас даже коллекции именитых дизайнеров "поросли цветами". Красивые цветочные узоры можно увидеть в коллекциях Balenciaga, Gucci, Michael Kors, Miu Miu.


8. Юбка-плиссе.
Уже несколько сезонов подряд модницы со всего мира обожают плиссированные юбки-миди! Они отлично смотрятся с объемными свитерами и простыми футболками.

Какой тренд вам нравится больше всего? Что будете носить этой весной?

You Might Also Like

25 коментарі

  1. понравилось в желтеньком и в беретике

    ОтветитьУдалить
  2. Как же вовремя я прикупила ярко-розовое пальто и светло-розовую сумочку (http://demilla-justaboutlife.blogspot.com/2017/03/pink-coat.html). ;) Обычно не одеваюсь в "трендовые вещи", просто надеваю то, что нравится, но смотря на эти тренды, могу заявить, что я модная! :D И розовые вещи, и плиссе, и цветочный принт, и полоски, и надписи - всё есть! :)
    Яночка, ты создала отличные подборки вещей! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видела твои обновки - супер! В сумочку влюбилась)

      Удалить
  3. A very interesting post !!! Thank you for your comment on my blog!!! 👌👌👌💚💚💚

    ОтветитьУдалить
  4. Cпасибо, очень интересный обзор!

    ОтветитьУдалить
  5. Great ideas. :)
    Enjoy the rest of your weekend!
    Xoxo, Victoria

    https://fashionstylebeautyandmore.blogspot.ca/

    ОтветитьУдалить
  6. мне нравятся тренды сезона,их столько, что не сложно быть модным и при этом красивым))))

    ОтветитьУдалить
  7. Великолепный обзор. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  8. Плиссированные юбки, они великолепны! Мечтаю себе приобрести такую!)

    ОтветитьУдалить
  9. Oh, I love those Pink pumps. I've always liked the floral in fashion too. Thank you for following us today. I'm wondering what country you're from? You have a lovely blog, and I'm following you as well.

    Have a sweet day.

    ~Sheri at Red Rose Alley

    ОтветитьУдалить