Скидки, скидки, скидки! Rosegal.com

вторник, 8 ноября 2016 г.

Любите ли вы скидки, как люблю их я? :) Я вот помешана на распродажах, иногда даже покупаю то, что совершенно мне не нужно, а потом раздаю по родственникам... 

Помню, в студенческие годы мы с подругами ездили а ночную супер-пупер распродажу в одном из торговых центров. Вот это был ад! Я такое видела только в американских фильмах))) Люди толкались, выхватывали вещи друг у друга, на вход в особенно популярные магазины стояла очередь, а попасть в примерочную было просто нереально... Но я все-таки отхватила себе сумочку! С тех пор я предпочитаю онлайн-распродажи - меньше нервов и рваных колготок:))))


Сегодня Rosegal.com рассказали мне о своей супер распродаже "Double Eleven" (11.11), которая состоится уже в эту пятницу. Обещают очень крутые скидки и бесплатную доставку по всему миру. У меня как раз есть немного денег на карте, уже подбираю себе симпатичные вещи, чтобы в пятницу быстро заказать! Хочу какое-то теплое зимнее платье, рубашку и кисти для макияжа (на сайте большой выбор).


А НА ЭТОМ САЙТЕ  можно найти кучу скидочных купонов для Rosegal.com. Очень хочется потестить этот сервис и заполучить что-то по самым выгодным ценам. Ох люблю я распродажи, что поделать:)

Из Rosegal я уже заказывала, осталась довольна (пост здесь). Доставка в Россию занимает около трех недель. Так что можно брать, советую:)

А как вы относитесь к распродажам? Часто покупаете? Очень интересно услышать о вашем опыте.

You Might Also Like

16 коментарі

  1. Да, скидки у них сейчас хорошие ))

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. один з сайтів, які завжди тішать))

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за информацию))
    https://carriekey.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Меня всегда манят скидки) спасибо за полезный пост)

    http://beyoutiful.com.ua

    ОтветитьУдалить