I LIKE IT! Осень 2016

вторник, 15 ноября 2016 г.


Сегодня поговорим о моих любимых вещах и открытиях осени: фильмы, сайты, косметика... В этом посте будет много полезного и интересного для вас, я обещаю! 

1. Fashion-блог.
Начнем с моды! Этой осенью я подсела на блог Cupcakes and Cashmere. Эмили - очень талантливая и красивая девушка. Мне очень нравятся ее рубрики в блоге: личный гардероб на неделю (5 фото), ссылки интересных статей в интернете, разбор стиля кого-то популярного, регулярные статьи о трендах и даже рецепты! И посты выходят ооочень часто)


2. Instagram.
Этой осенью я открыла для себя замечательную девочку Катю - @katyarodinka. Она шьет очень крутые и модные вещи! Кроме одежды в ее инстаграме много цветочков, еды и искренних улыбок:) Кто хочет получить огромный заряд вдохновения, обязательно заходите!


3. Фильмы.
Бесспорно, моим фаворитом стал "Дом странных детей мисс Перегрин"! Очень интересный и сказочный фильм, рекомндую всем любителям Тима Бертона. Подробнее о фильме читайте в моем старом посте. Также недавно посмотрела "Очень плохих мамочек". Классная комедия, посмотрите на выходных)


4. Сериал.
Я огромный сериаломан! Этой осенью открыла для себя крутой сериал "11.22.63". Там всего восемь серий и, посмотрев одну, вы не сможете остановиться! Это история о путешествии во времени, поисках себя и вечной любви:) Посмотрите и не пожалеете, я обещаю!


5. Рецепт.
Я влюбилась в этот шоколадный тортик! Готовила по рецепту Andy Chef (кстати его блог тоже стал моим фаворитом). Рецепт несложный, ингредиенты доступные, так что порадуйте себя нежным шоколадном десертом.


6. Косметика.
Этой осенью у меня было мало косметических обновок, но я впервые попробовала корейскую косметику! Фаворитом стал кондиционер для волос Seohyang, который подарила мне сестра. Волосы после него шелковистые, легко укладываются и очень вкусно пахнут (к тому же он помогает справиться с жирной кожей моей головы)! Если будет возможность, обязательно попробуйте!


Напишите, пожалуйста, о своих открытиях осени - что вы любили? Буду рада почерпнуть что-то полезное для себя:)

You Might Also Like

12 коментарі

  1. очень плохие мамочки сама хочу посмотреть, а от тима фильм смотрела, понравился, хоть для меня моментами было страшно) спасибо за ссылки на блог и на сериал, запишу сейчас, чтобы не забыть))

    Lifestyle Blog Carrie Key
    My Instagram

    ОтветитьУдалить
  2. Серіал беру)) дякую за рекомендацію!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за ссылочки и за рекомендации) возьму на заметку)
    http://beyoutiful.com.ua

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный пост! Понравился блог Cupcakes and Cashmere, спасибо за наводку:)

    Style-vinaigrette.com

    ОтветитьУдалить
  5. Мои открытия в ноябре - это всегда новая рекламная кампания от Барберри, поиск новой пижамы (обязательный подарок на ДР, который праздную именно в ноябре), обновление по всем фронтам. В этом году радуюсь еще одной находке - заменила старый омайбук на ежедневник Dress me - теперь имею, куда складировать мысли... Об основных открытиях - в блоге:)))
    livelovelook.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная подборка! А у замечательной Кати из инстаграма и ее подруги в том году был классный швейный проект еще https://vk.com/making_dress_battle

    ОтветитьУдалить