Лучшее за зиму: блоги, книги, сериалы, косметика, инстаграм

пятница, 2 марта 2018 г.

Как же я рада, что наконец наступил март! Конечно, нам еще долго ходить по месиву из снега и замерзшего льда, носить пуховики и жаловаться на морозы, но весна официально наступила и на душе от этого тепло. Сегодня хочу поделиться фаворитами зимы: блогами, сериалами, книгами, сайтами о моде и саморазвитии и многим другим. Спойлер: будет интересно!

*Блоги*
Очень яркая девушка из Бруклина! В ее блоге прекрасно всё - от профессиональных фотографий красочных образов до полезных beauty-советов. Я получаю огромную дозу вдохновения от каждого её поста.


Это блог очень талантливой 17-летней девушки из Великобритании, которая учится на дизайнера. Там много разговоров о моде и о ее значении, обзоров модной литературы, талантливых DIY и рисунков, а также street style-образов, составленных из переделанной или купленной в секонд-хендах одежды.


*Сайты*
Это журнал о том, как стать лучшей версией себя. На сайте множество мотивирующих статей от  женщин со всего мира, а темы настолько разнообразные, что оторваться невозможно. 


Очень красивый и информативный онлайн-журнал о моде, красоте, саморазвитии, здоровье и обо всем, что интересует современную девушку. Чего только стоит статья "10 советов от Миранды, которые научат тебя быть сильной женщиной" (да, от той самой Миранды из "Секса в большом городе").

*Книги*
Книга «Вивьен Вествуд» (Вивьен Вествуд, Иэн Келли) - безусловный фаворит этой зимы! Меня очень впечатлили эти мемуары, советую прочитать. Подробнее в моем посте "5 уроков от Вивьен Вествуд, которые я выучила".


*YouTube*
Nastia Poberezhna. Этой зимой я конкретно подсела на ее влоги! Настя живет в Киеве и очень популярна в инстаграм, а с недавнего времени еще и начала снимать видео. Она очень искренняя, милая и смешная, обожаю! А еще очень круто, что она часто и регулярно постит видео (вот что меня бесит в популярных блоггерах - одно видео в полгода!).

*Instagram*
Очень милый и уютный блог Роберта и Кристины из Аризоны. Они рассказывают о ежедневной рутине, декоре дома, путешествиях и своих отношениях.


Очень яркий и солнечный инстаграм девушки из Нью-Йорка! Ее фото заряжают позитивом и заставляют меня улыбаться весь день:) А еще у нее очень крутые наряды!


Софи живет в Киеве, но часто путешествует в Нью-Йорк (именно тогда я на нее подписалась). Она не стесняется своих недостатков, смеется над обилием меховых жилеток среди модниц Украины и рассказывает о жизни в городе мечты (это я про Нью-Йорк).


*Косметика*
Я не большой энтузиаст в этом деле, чаще всего пользуюсь давно проверенными продуктами и ничего не меняю, но этой зимой я впервые попробовала твердый шампунь от Lush! У меня голубенький Нептун с водорослями и морской солью. Шампунь очень хорошо отмывает волосы и они дольше остаются свежими и чистыми (моя больная тема).

*Фильмы*
Бесспорный фаворит этой зимы (да и последних нескольких лет) - "Величайший Шоумен". Я смотрела его в кинотеатре и это умножило все мои впечатления на 10:) Я плакала и смеялась, пела вместе с персонажами, восхищалась цирковыми представлениями и безумно сопереживала Хью Джекману. Это просто лучший фильм ever!


*Сериалы*
Я, как истинный сериаломан, посмотрела очень много всего, но здесь напишу только самые стоящие и запомнившиеся сериалы.

"The End Of The Fucking World"
8-серийный британский сериал, который можно посмотреть за один вечер. Это моя любовь с первого взгляда и самое крутое зимнее открытие! Подростковая любовь, психопаты, убийство, побег от властей, дорожное путешествие, черный юмор, красивые персонажи и виды британской природы... О нем можно говорить долго, лучше прочитайте мой старый пост.


"Хорошее поведение"
Зимой вышел 2-й сезон сериала. Это история о Летти, мошеннице и бывшей наркоманке, которая пытается наладить свою жизнь и наконец стать хорошей мамой. Она встречается с заказным убийцей, постоянно попадает в передряги, сбегает от ФБР, ворует драгоценности... Даже удивительно, насколько сильно можно сопереживать таким персонажам:)


"Американская история преступлений" (2 сезон)
Этот сезон посвящен убийству известного дизайнера Джанни Версаче. Он основан на реальных событиях и показывает не только жизнь богатой семьи Версаче, но и историю серийного убийцы Эндрю Кьюненена. Всем любителям моды и хороших детективов смотреть обязательно! А еще там снимается непревзойденная Пенелопа Крус.


Очень интересно прочитать о ваших фаворитах зимы! Напишите в комментариях, что вы смотрели, читали, какие интересные новинки попробовали. Очень жду!

You Might Also Like

5 коментарі

  1. Fantastic photos, so nice and interesting.
    Enjoy in weekend! New post is on my blog! ♥
    Visit me, Malefica

    ОтветитьУдалить
  2. я люблю читать такие посты)) спасибо за полезные ссылки))
    https://twinklelittlstar.wordpress.com

    ОтветитьУдалить
  3. О, Американскую историю преступлений тоже смотрю)) Поразительно актеры похожи на реальных героев!

    ОтветитьУдалить
  4. I love the look in the first picture with the red hat, red lipstick, and leopard print coat. So pretty. : )

    Wishing you sweet March days.

    ~Sheri

    ОтветитьУдалить