Yellow Dress

среда, 22 ноября 2017 г.


Эта неделя началась не совсем гладко, но я не унываю - у меня много планов и идей, которые еще нужно воплотить. А еще сегодня к нам пришла снежная погода! Я очень довольна, потому что ужасно надоела грязь и дожди, а теперь в голове играют "Jingle Bells" и настроение такое новогоднее-новогоднее:) У вас в городе уже снежно?

Признавайтесь, вы уже готовитесь к новогодним праздникам? Я вот не люблю начинать подготовку рано, потому что могу быстро "перегореть" и остаться без новогоднего настроения прямо в конце декабря. Так что пока держу себя в руках и не позволяю слушать любимые рождественские песни и искать рецепты на стол:)

Помните мой wish list из Zaful.com? Одно из тех платьев я всё-таки заказала! Это желтая трикотажная милота с рюшами (ссылка). Платье очень теплое, качественный трикотаж, который хорошо тянется, но меня немного смущают пуговицы... Может их обрезать, как думаете?

Желаю вам более удачной недели, чем у меня! Увидимся через пару дней, когда я выставлю новый крутой DIY для вас) уже совсем скоро!



На мне:
Платье - Zaful
Сумка -Yoshop

You Might Also Like

12 коментарі

  1. Красивое нетривиальное платье! Я не люблю короткие, но именно это лежит так красиво и непринужденно.
    Яночка, ты в нем как настоящее солнышко :)

    ОтветитьУдалить
  2. Прическа, платье, сумка - все очень гармонично)

    daria-andrevna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Thsi yellow is so beautiful and so attractive, but look wonderful on you! Love it!
    So nice and interesting post darling, great!
    Like it so much. Have a nice day!

    Visit me, dear. Hope see you soon. Maleficent

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть! Очень жизнерадостный образ!

    https://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Милое платье, а если учесть, что наступающий 2018 - год Желтой Собаки, то оно еще и само воплощение приближающегося праздника:) На мой взгляд, пуговки можно оставить, они (если не ошибаюсь) похожи на ромашки, что очень подходит желтому платью с легким намеком на 1960-е годы.

    ОтветитьУдалить