10 инcтаграм-аккаунтов о здоровом образе жизни: питание, фитнесс, мотивация

вторник, 14 ноября 2017 г.

Я очень люблю инстаграм-аккаунты, которые не только пестрят красивыми картинками, но и вдохновляют меня быть лучше, красивее, здоровее. Сегодня я выбрала для вас 10 самых крутых инстаграмов о правильном питании и здоровом образе жизни. Я в восторге от всех этих людей и получила от них огромную дозу мотивации! Надеюсь, вам тоже понравится:)


1. @alison__wu
Это безумно красивый инстаграм с безумно красивыми фотографиями еды. Элисон - стилист, которая последние 13 лет своей жизни уделяет особое внимание своей еде и качеству жизни. Она очень вдохновляет!


2. @nutritionstripped
Этот блог пропагандирует особенную философию питания, которая сделает вас не только здоровее, но и счастливее. Автор имеет 10-летний опытом в велнес-терапии, диетолог, магистр наук в области клинического питания, она посвятила всю свою жизнь стремлению к здоровому образу жизни. А еще инстаграм безумно красивый!


3. @galainst
Девушка ведет блог о здоровом питании, фитнесс-тренировках и личной жизни. Ей 36 лет, у нее двое детей, а выглядит она на все 25:))) Что может мотивировать лучше? В ее инстаграме можно найти посты о похудении, рецепты, описания упражнений и просто личные переживания.


4. @thefashionfitnessfoodie
Люси - очень позитивная девушка, которая ведет инстаграм о спорте и здоровом образе жизни. Также она очень интересно пишет о пользе продуктов: сравнивает диетическую колу и обычную, говорит, что орехи могут быть как "здоровой" едой, так и вредной, развеивает мифы о калориях.


5. @laurasykora
Лаура - удивительная девушка и ведет удивительный инстаграм. Там много йоги, невероятных поз, философских мыслей и мотивации.


Блог о том, что сладкое не всегда бывает вредным! Фабби - хозяйка инстарама - обожает вкусно поесть и придумывает рецепты, которые позволяют не ограничивать себя в потреблении пищи, но держат талию в пределах нормы.


7. @irakos_pp
Много-много вкусных и доступных ПП-рецептов в инстаграме Иры из Подмосковья. Там есть и панкейки, и салаты, и выпечка, и даже оливье!


8. @mileposts
Дороти очень любит бегать. Она настолько любит бегать, что посвятила этому весь свой инстаграм-профиль! Она постоянно пишет о своих тренировках, забегах в разных городах, об удовольствии, которое получает от любимого хобби.


9. @thewholefooddiary
Инстаграм-дневник еды супругов и их ребенка, которые заботятся о своем теле и безумно любят еду. Real food for real life.


10. @healthyfitnessmeals
Рена - мать 5-рых детей из Мичигана, которая увлекается приготовлением здоровой пищи и изобретением новых рецептов. Ее инстаграм - целый кладезь идей и настоящая кулинарная книга!

Оставьте в комментариях свои любимые ресурсы о спорте и здоровом образе жизни, давайте помогать друг другу быть лучше!

You Might Also Like

12 коментарі

  1. Вдохновение и позитивный настрой иногда мне очень помогают )))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за такую интересную подборку, мне как раз сейчас не хватает таких аккаунтов для мотивации, побежала смотреть ;)

    ↣ My blog "Demilla". Welcome! ↢

    ОтветитьУдалить
  3. аппетитные фоточки ))

    https://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Это очень круто, что полезное может быть и вкусным, а еще ярким и аппетитным!
    И когда о ПП рассказывают не в занудной форме
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо за пост, я стараюсь придерживаться правильного питания, но частенько ухожу в зажоры, но пытаюсь их уменьшить)
    Lifestyle Blog Carrie Key
    My Instagram

    ОтветитьУдалить
  6. Здоровская подборка!
    Тоже люблю спорт, но и мотивация иногда очень нужна.

    ОтветитьУдалить