LOOK OF THE DAY: За что я сегодня благодарна?

вторник, 2 мая 2017 г.



Знаете, есть такое упражнение - перед сном перечислять, за что ты сегодня благодарен? Чтобы настроить себя на позитив и не зацикливаться за проблемах, нужно думать о хорошем! За что сегодня благодарна я?

- За хорошую погоду. Наконец и к нам пришла весна! Переобуваюсь в кеды и иду пешком с работы. Идти чуть меньше часа, в прекрасную погоду обожаю такие пешие прогулки!
- За раннее пробуждение. Когда рано рассветает, я не могу долго валяться в кровати и просыпаюсь без будильника. Сегодня я успела приготовить полноценный завтрак и даже немного заняться домашними делами перед работой.
- За два куска торта на обед. Сегодня у коллеги день рождения и я отхватила целых два куска торта! Даже обедать не стала, кому нужен суп, если на тарелке кремовая вкуснятина?!
- За то, что скачала парочку новых серий сериала на телефон. Начала смотреть "Трудности ассимиляции" и не могу остановиться! +10 к настроению:)
- За вкусный ужин, который мы всегда готовим вместе с Женей. Я счастлива, что мне не приходится горбатится на кухне в одиночку:)

На мне:
Джинсы - Yoshop
Рубашка - Befree
Кроссовки - Zenden Active
Футболка - BGN











P.S. У меня новые джинсы с сайта Yoshop.com. Для разнообразия гардероба они мне подойдут, но если честно, качеством я осталась не очень довольна. Они очень красятся (мои ноги почернели после прогулки), а дырка на колене оказалась очень большой (хотя на сайте она таковой не кажется). Дело в том, что джинсы очень обтягивают и через дырку вываливается половина моей ноги:) Пришлось их реанимировать! Я пришила изнутри брючины отрез из старых джинсов с черной сеткой поверх них. Получилось неплохо:) Вообщем джинсы тянутся, удобные, но пришлось немного над ними поработать!



А за что благодарны вы? Поделитесь в комментариях!

You Might Also Like

11 коментарі

  1. Хорошее качество быть благодарным. Это лучше чем думать о плохом.

    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Классный образ, стильный и комфортный.

    ОтветитьУдалить
  3. Какие теплые фотографии) Я тоже перед сном частенько думаю за что благодарна судьбе, и мысленно говорю ей спасибо))

    alishapony.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Веселенькая рубашка :) очень люблю рубашки такого стиля и вообще такой стиль.
    Реинкарнация джинсов прошла успешно :) здоровский прием :)

    ОтветитьУдалить