ТОП-5 телеграм-каналов о моде

четверг, 21 июня 2018 г.


А вы уже подсели на блоги в Telegram? Признаюсь честно, я заценила этот мессенджер гораздо позже всего мира, но теперь не могу оторваться:) Ведь это так удобно - подписался на канал и получаешь от него сообщения при каждом обновлении. Всегда в курсе событий! Сегодня мы поговорим о моде и моих самых любимых telegram-каналах о моде.


Будь фэшнбл
@be_fashion
Очень красочный и интересный канал о моде. Не сухая подача фактов и новостей, а авторский контент с модными советами, фото-подборками, информацией о трендах и рассказами о молодых марках.


Очень надо!
@madwomen
Огромная доза юмора и модных покупок! Даша пишет о распродажах, маст-хевах сезона и рассказывает, где их можно выцепить подешевле. Обожаю!


Marxism-fashionism
@marxismfashionism
Канал инсайдера из мира моды. Ксения Обуховская (фэшн-редактор Buro 24/7) посещает недели моды по всему миру, берет интервью у известных людей, путешествует и на всё имеет своё мнение.

wtfashion?! 
@wtfashion
Классный контент о трендах, недорогой альтернативе модным вещам и интригах в мире моды и глянца. Мне очень нравится! Все коротко, весело и ненавязчиво.


Good morning, Karl!
@goodmorningkarl
Самое полное собрание всех новостей из мира моды! Кто-то выпустил новую коллекцию, попался на плагиате или просто чихнул не в том месте? Вы узнаете обо всем. Канал лучше сразу ставить на беззвучный режим, так как обновляется он очень часто:)

А у вас есть любимые телеграм-каналы? 
Делитесь в комментариях:)

You Might Also Like

1 коментарі