Готовые выкройки. Где искать?

вторник, 11 февраля 2020 г.


Вы просили - я сделала! Здесь я расскажу вам о сайтах с готовыми выкройками. Справедливости ради признаюсь, что часто строю выкройки сама и покупала готовые только на первых двух сайтах. Об остальных я знаю из инстаграм, из работ других швейных девушек и просто из активного поиска в Гугле:) 

Если вы тоже знаете хорошие сайты с готовыми выкройками, пишите в комментариях! Уверена, моим читателям это пригодится. 


Моя первая покупная выкройка была из этого сайта! Всегда очень актуальные и модные изделия, хорошее подробное описание пошива.


Огромный ассортимент выкроек (от трусов и до шуб), тоже есть подробное описание, а на некоторые модели даже видео мастер-классы на YouTube



Тоже довольно популярный сайт среди инстаграмщиц! Есть несколько бесплатных выкроек, фото-мастер-классы, а также очень красивые нарядные платья.


Ассортимент это сайта растет практически каждый день! Цены средние; есть юбки, платья, брюки, жакеты, и даже верхняя одежда. 


Упор на удобную и комфортную одежду. Ассортимент небольшой, но модели очень стоящие.


Выкройки Кристины пока можно купить только в инстаграме, но все уже сходят с ума по ее джинсам:) Еще есть худи, топ-комбинация и шортики!


Ну этот журнал мы помним из детства:) Не многие знают, но их выкройки можно покупать онлайн на их сайте. Ассортимент огромный - есть и женские выкройки, и мужские, и детские.


Это школа шитья, котрая периодически выпускает выкройки с мастер-классами или курсами по шитью. Есть выкройки шубы, пижамы, платьев и др.

Достаточно много выкроек, есть модели для мужчин и детей. На сайте также есть МК по пошиву и построению лекал.


Хочу шить wanttosew.ru 
Небольшой ассортимент выкроек, но есть много "полезных", которые редко встречаются (например, несколько видов купальника или мужской халат, мужское белье).


Магазин выкроек с огромным ассортиментом детских моделей (даже для новорожденных). Также есть много разнообразных женских выкроек и мужской раздел. 

Какими выкройками пользуетесь вы? Возможно, есть еще какие-нибудь хорошие сайты?

You Might Also Like

0 коментарі