Как пережить рабочую неделю?

пятница, 31 августа 2018 г.


В связи со стремительным приближением осени и окончанием всех отпусков-каникул, хочу предложить свои рабочие методы. Всем школьникам, студентам и работникам офиса посвящается:) 

1. Не зацикливайтесь на выходных! Пытайтесь в каждый свой день (каким бы он ни был сложным и нудным на работе) добавить приятную нотку. Пускай это какая-то мелочь, как молочный коктейль или прогулка по пути с работы, но это поднимет вам настроение. 100%, проверено! 

2. Среда - маленькая пятница, и надо это дело отметить! Запланируйте просмотр крутого фильма под пивко со снеками или закажите пиццу... Придумайте какую-то приятную традицию на среду и будете ждать ее не хуже, чем субботу:) 

3. Меня очень спасают увлечения - блог, шитье, чтение. Я знаю, что на выходных не найду на это времени (потому что я постоянно в разъездах и прогулках), поэтому жду будни, чтобы почитать по пути на работу или поделать новые фоточки для блога. 

4. Самый интересный контент появляется в будни! Если вы не заметили, все блоггеры на YouTube "засыпают" на выходных (потому что у пользователей маленькая активность), и выкладывают побольше крутых видео в будни. То же и с моими любимыми шоу - "Мастер Шеф" показывают в середине недели:))) 

Может, у вас есть какие-то идеи на этот счет? Как разбавляете свои скучные будни? Или они только у меня скучные?:)

You Might Also Like

1 коментарі