Шитье для начинающих: 5 стильных идей (даже если вы не умеете шить!)

понедельник, 13 августа 2018 г.

Вы не умеете шить, но мечтаете разнообразить свой гардероб? Этот пост для вас! Я подобрала 5 крутых-мастер-классов по пошиву одежды, которые сможет осилить любой. Они простые, не требуют глубоких знаний в области кроя и шитья, и точно вам понравятся. Вооружайтесь тканью, ножницами и вперед творить:)



Отличный пример того, как можно без особых усилий пополнить свой гардероб! Платье шьется очень легко, главное подобрать подходящую ткань. Быстро переходим на мастер-класс и начинаем шить, впереди еще целый месяц лета!:)


Юбка-карандаш - беспроигрышный вариант для начинающей швеи! Шьется легко, быстро, без выкройки, а результат всегда одинаково хорош! К тому же, это очень практичная вещь - и в пир, и в мир!


Ну и плавно переходим к осени! Жилетка такого типа смотрится очень стильно, а шьется не больше получаса. Можно сделать такой же вариант из замши или меха, очень круто!


Трудно поверить, что из обычного овала ткани может получится такое здоровское кимоно! Всего за несколько минут вы можете сшить отличную накидку для пляжа, вот увидите. Мастер-класс по ссылке.


Еще один пример магического превращения обычного отрезка ткани в стильный элемент одежды. Автор блога о шитье показывает, как быстро и без особых усилий сделать сексапильный топ (даже если вы совершенно не умеете шить!).


You Might Also Like

5 коментарі

  1. Спасибо за советы. Хотя я не согласна насчёт легкости пошива юбки карандаш. Там куча всяких секретов, чтобы добиться идеальной посадки по фигуре. Я советую блог Анастасии Корфиати )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, в обычной юбке-карандаш из костюмной ткани много нюансов, но здесь юбка из трикотажа - там все намного проще) Попробуй! Просто прямоугольник с поясом)Растягивается и сидит по фигуре без вытачек)

      Удалить
  2. Beautiful clothes, I love the dress:)
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить