DIY: 3 способа декорировать джинсовку

вторник, 5 июня 2018 г.

DSC01177

У кого нет или не было джинсовой куртки?! Я свою заказала на одном из китайских сайтов и она показалась мне скучноватой - нужно что-то менять. Я придумала несколько бюджетных и быстрых способов разнообразить джинсовку, с ними справится даже самый криворукий человек. Поехали!

Способ №1. Нашивки!

Такие нашивки можно встретить как в специализированных магазинах для рукоделия, так и на китайских сайтах со всякой мелочью. Стоят они очень дешево! Их можно приклеить к одежде утюгом, но я бы рекомендовала сверху приметать ниткой для большей надежности. У меня вот такие птички! Прикольнее было бы накупить еще больше нашивок и украсить ими всю спину.

DSC01165

Способ №2. Надпись из пайеток!

Этот декор делается очень легко, но выглядит невероятно круто! Вам понадобится лишь 1-2 м пайеток на нити. Сначала я наметила на куртке будущую надпись мелком, а потом пришила по контуру пайетки. Готово! Также их можно наклеить специальным клеем, но я побоялась, что это испортит внешний вид джинсовки.

DSC01360

DSC01366

Способ №3. Значки!

Этот способ самый простой в плане выполнения, но самый сложный в плане поиска "реквизита". Я свои значки заказывала в китайском интернет-магазине, но слышала, что их продают и в магазинах типа "Глория Джинс". Просто нацепляете значки на куртку и готово! Этот способ хорош еще и тем, что их можно в любую минуту снять или поменять местами.


DSC01188

DSC01183

А вы любите украшать свою одежду? Если да, поделитесь интересными идеями в комментариях!

You Might Also Like

4 коментарі

  1. Классно! я люблю значки и броши использовать.

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарные советы, спасибо мне больше всего понравился вариант с ромашками.

    ОтветитьУдалить
  3. мне больше понравился 3 вариант со значками ))

    https://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить