10 Best DIY Instagram Accounts | 10 инстаграм-профилей о шитье и рукоделии

вторник, 24 апреля 2018 г.

Совсем недавно я искала для себя интересные профили в инстаграм о поделках своими руками и наткнулась на очень крутых девчонок. Я просто обязана рассказать вам обо всех этих аккаунтах! Там есть и шитье, и декорирование дома, и оформление праздников, и даже оригинальные рецепты. Вы точно захотите подписаться!


@cottonandcurls
Это профиль девушки Liz Bryson, которая прекрасно шьет и часто занимается переделкой старой одежды. Мне очень нравится ее рубрика "До/После", где она создает реально классные и модные вещи!


@anka_cocosanka
Аня - настоящий швейный энтузиаст! Ее инстаграм-лента пестрит модными вещицами собственного производства, фотографиями процесса шитья и идеально выполненных деталей изделий. А ее девиз - Анка шьет - Max Mara отдыхает:)


@craftypinup
Яркая девушка Abi обожает винтаж и шьет всю свою одежду в таком стиле. Пышные платья, халаты, комбинезоны, сарафаны, пальто... Её стиль и талант очень вдохновляет!


@psimadethis
Очень яркий инстаграм-аккаунт с целой кучей идей: от шитья, оригинальных причесок и поделок для дома до кулинарии. В профиле уже более 180 тысяч подписчиков!


@vintageontap
Еще одна любительница винтажа в моей подборке! Бьянка не только хвастается своими яркими и оригинальными вещами, но и снимает видео-мастер-классы. Очень интересно!


@brittnimehlhoff
Этот аккаунт очень яркий и красивый, а его автор Brittni Mehlhoff научит вас делать аксессуары, красиво сервировать стол, украшать дом и переделывать старую одежду. Иногда я часами пересматриваю все фото:)


@sugarandcloth
Декор дома, рецепты десертов, оформление праздников, идеи сюрпризов - все это вы найдете в инстаграме Ashley Rose. Обожаю её мастер-классы по созданию разных мелочей для дома!


@fallfordiy
Francesca Stone специализируется на поделках для интерьера, хотя есть у нее и мастер-классы по изготовлению аксессуаров и даже органических скрабов . Этот инстаграм - просто кладезь идей для тех, кто хочет сделать свой дом идеальным и уютным.


Инстаграм-блог о шитье девушки из Лос-Анджелеса. Мне очень нравится её лаконичный стиль и я с нетерпением жду фото каждого нового изделия. 


Я слежу за блогом этой девушки уже очень давно! Именно там она выкладывает свои швейные мастер-классы, а в инстаграме она все эти наряды демонстрирует. Её стиль и трудолюбие меня очень вдохновляют!

А вы знаете какие-то классные творческие инстаграм-профили? Напишите, пожалуйста, в комментариях!

You Might Also Like

9 коментарі

  1. Очень интересна, я тоже подписала на одну рукодельницу-швею, она выкладывает мастер-классы по пошиву. Но я по части мастер-классов больше видео люблю ))

    ОтветитьУдалить
  2. Откладываю твой пост в закладки, так как за раз столько красивых профилей я не в состоянии посмотреть! ;D Спасибо за крутую подборку!

    My blog is "Demilla". Welcome!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так понравилась твоя статья, что я не смогла не добавить её в свою недельную рубрику "This is really interesting!" ;)
      http://www.demilla.com.ua/2018/04/links.html

      Удалить
    2. Класс, Даша, спасибо большое! Я фанат этой рубрики у тебя в блоге)

      Удалить
  3. @vera_volkhonskaya @darya_monakhova @serzhantovas @esperrerr @evgeniyamakarenko @denisova_nathaly @talentssister @maria_dressmaker если не подписана, посмотри, классно шьют девочки)

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный список, посмотрите еще ТОП-25 Русских DIY блогеров http://adinblog.ru/топ/категории/handmade/ Самые популярных инстаграм-аккаунты про рукоделие в России.

    ОтветитьУдалить