LOOKBOOK: Весна, пальто и Неделя моды

пятница, 23 марта 2018 г.


Я влюблена в это пальто и эти фотографии! Знали бы вы, как я переживала перед поездкой на Неделю моды! Особенно много времени и денег на продумывание наряда у меня не было... Выкручивалась из того, что имела:) Хорошо, что в шкафу висело новое пальто из Zaful, которое пришло мне еще в феврале, и совсем недавно на распродаже Asos я купила эти крутые ботинки. Я люблю простые и лаконичные образы, так что оделась именно в таком стиле.

Скажу честно, до заказа я уже видела это пальто на нескольких иностранных блоггерах и окончательно влюбилась! У меня никогда не было длинной верхней одежды и мне очень нравится, как такой фасон смотрится. Я ничуть не комплексовала, что все вокруг на Неделе моды в "Дольче-Габбанах", а я в обычной "китайщине", ведь выглядит пальто реально круто! Мне в нем комфортно и я чувствую себя красивой, а что еще нужно для счастья?

Недавно прочитала гневную статью одного блоггера о Zaful, где на основании одной неудачной покупки был сделан вывод, что все вещи в магазине *авно, а все блоггеры вруны:))) Не знаю, вот мне в 90% случаев везет с этим магазином (кроме ЭТОЙ рубашки с короткими рукавами, которая всё равно классная) и я очень довольна всеми заказами. То ли дело в удаче, то ли в разном отношении к качеству вещей, но меня всё устраивает. Возможно, я просто не достаточно гламурная:)

На мне:
Пальто - Zaful
Ботинки - Call it spring (покупала на Asos)
Носочки - Gloria Jeans
Сумка - Rosegal
Сарафан - Baon
Футболка - Befree









 

You Might Also Like

5 коментарі

  1. U look fantastic! Great post, so nice and interesting! Like it!
    Have a nice weekend! ♥

    Malefica

    ОтветитьУдалить
  2. Фотографии замечательные)
    Я всегда с радостью жду посылки с Zaful и дико радуюсь, когда приходят вещи хорошего качества. Мне по качеству немного не повезло с последними лодочками, но я нашла несколько классных плюсов)

    Образ у тебя замечательный!
    FASHIONLOVIN BLOG' | INSTAGRAM

    ОтветитьУдалить
  3. У меня нет опыта с сайтом Zaful. Сама я у них ничего не заказывала, а совместная работа у нас не сложилась, бывает. Пальто, действительно, выглядит очень классно. На самом деле, даже об очень хороших сайтах есть плохие отзывы. Даже об Asos кто-то говорил, что шмотки там, просто ужас. Я заказываю так регулярно и каждый раз все супер, а вещи сидят даже лучше, чем я представляла.

    Дарья

    http://www.dbkstylez.com

    ОтветитьУдалить
  4. Пальто просто отличное! Мне тоже в 90% везет с Zaful, качество вещей такое же, как в масс маркете, типа Зары или Страдивавриуса. Часто там точно такие вещи нахожу и по качеству они тоже идентичны))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить