Lookbook: Winter In Saint Petersburg

суббота, 3 февраля 2018 г.



Всем привет! Как ваши выходные? У меня получилась настолько насыщенная суббота, что я даже устала:) Благодаря теплой и снежной погоде мы много гуляли по городу (впервые за зиму, наверное), делали покупки для дома и просто для души, заглянули в кафе, забрали посылки с почты... Короче, это приятная усталость.

Сегодня покажу вам LOOKBOOK с новогодней поездки в Санкт-Петербург. Я не люблю брать много вещей в путешествия, поэтому одеваюсь максимально комфортно и универсально. В этот раз я надела любимые mom's jeans с высокой талией и уютный серый свитер, а с собой взяла нарядную блузу (чтобы быстро трансформировать образ в праздничный вариант). Верхняя одежда - тоже максимально комфортная и теплая: пуховик, огромный шарф-плед и вязанная шапка (да, мама, я ношу шапку!). Я удивляюсь, как у некоторых модниц получается брать с собой несколько курток и пальто в поездки? Наверное, у них есть какая-то суперсила:)










На мне:
Пуховик - Outventure
Шарф - Zaful
Шапка - Zolla
Сапоги - Rieker
Джинсы - Befree

You Might Also Like

11 коментарі

  1. Wonderful photos, you look fantastic! So nice and interesting outfit, you look so cute.

    Have a nice weekend!♥
    New post is on my blog, Maleficent

    ОтветитьУдалить
  2. Очень комфортный и красивый образ! :)
    Такие атмосферные фото получились)

    Мой блог - http://www.valeriianest.com/

    ОтветитьУдалить
  3. What beautiful Winter you are having. It was such a treat to see the snow, as I don't see it here where I live in California, unless we go up to the mountains. You are dressed so cute and warm for the Winter days.

    ~Sheri

    ОтветитьУдалить