Look of the day: Серое утро, серое пальто

вторник, 16 января 2018 г.

Я всегда жалуюсь на долгую зиму и жду лета, как будто жизнь прекрасна только в это время года. Скорее всего я не люблю зиму из-за одежды. Я всегда ненавидела носить один и тот же пуховик или плюшевую шубу день за днем каждый день, аж до апреля месяца. Не знаю, как у вас, а в моем детстве не было нескольких видов зимних курток. Сейчас пытаюсь хоть немножко разнообразить зимний гардероб - помимо пуховика купила яркую куртку (из этого поста), а теперь еще и заказала пальто из Zaful.

К сожалению, оно вообще не теплое, но я хочу это изменить. Ну зачем мне очередное демисезонное пальто?! Лучше куплю отрез стеганого синтепона и сделаю теплую подкладку для этого серого чуда. Надеюсь, что всё получится и скоро буду гулять под снегом в новом зимнем пальто:) Еще и берет к нему куплю!

Мне очень нравится этот свободный крой, давно хотела нечто подобное. Хотя Женька сказал, что пальто слишком большое:) Ничего не понимает в моде, правда?

Ах да, у меня еще и сумочка новая! Заказывала с Rosegal. Кто не знал - у меня сумочная болезнь, много сумок никогда не бывает. Вот полосатой у меня еще не было. Очень качественная, стоит своих денег, но я думала, что она побольше:) Так что внимательно читайте размеры на сайте (ссыль на сумку).












На мне:
Пальто - Zaful (моё стоило $45,99, но его уже нет в наличии)
Сумка - Rosegal
Джинсы - O'Stin
Шапка - Zolla
Гольф - Be free
Ботинки, перчатки - No name
Sponsored by Zaful, Rosegal

You Might Also Like

9 коментарі

  1. Такое стильное полупальто! Класс! У нас почти полтора месяца была зима такая, что и утеплять пальтишко не нужно )) С покупкой!

    ОтветитьУдалить
  2. отличное пальто, у меня есть на подобии)) НО, у нас в Узбекистане зима, так для галочки и потому можно носить и такое, а вот у Вас и снег лежит и минусов побольше в градусах)) так что утеплять это хороший вариант..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На момент фото было -7 градусов, и я замёрзла!) Думаю, по моему красному носу видно)))

      Удалить
  3. Кажется, я влюбилась... ;D Ну пальто действительно очень крутое и стильное! И сумочка мне очень понравилась ♥

    ↣ My blog "Demilla". Welcome! ↢

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классное пальто! В последнее время поняла, что верхней одежды должно быть много: для разной температуры, различных фасонов, длины и цвета. А в детстве и правда 1 шубка или пуховик - весь зимний гардероб)

    daria-andrevna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Классный образ! Надеюсь, что у тебя получится утеплить пальто!

    ОтветитьУдалить