Как создать стильный образ с минимальными затратами?

вторник, 31 октября 2017 г.

Привет! Сегодня поговорим о моде. Меня всегда интересовали бюджетные способы преображения одежды или создания крутых образов из "подручных материалов". Ведь не обязательно быть миллионером, чтобы стильно выглядеть, правда? Я верю в это всей душой, и образы модных девушек из инстаграм или Lookbook тоже это подтверждают. Далее несколько идей, как создать стильный образ и не потратить много денег.

1. Объемный шарф.
Цены огромных шерстяных шарфов равняются цене хорошей курточки, но зачем платить больше? Предлагаю пойти в ближайший магазин тканей и купить отрез длиной 0,5 м (ширина его будет около 1,5 м). Получится шикарный шарф! По желанию можно еще пришить бахрому из вязальных ниток или помпоны.

           

2. Интересные надписи на одежде.
Ну тут вообще проще простого! Берем пример с известных брендов типа Dolce & Gabbana, Versace, Michael Kors, Christian Dior, Gucci и рисуем на футболке или свитшоте акриловыми красками. Сейчас надписи на одежде в тренде, а интересное содержание сразу сделает вас звездой улицы:)

         

3. Самодельный пояс.
Сделать пояс своими руками не так уж сложно - покупаете в магазине фурнитуры пряжку (или отрываете от старого пояса) и заправляете в нее ленту, подходящую к своему наряду (ну или веревку, полоску ткани, кожи).

   

4. Нашивки/наклейки.
Еще один способ составить яркий образ - обновить джинсовую куртку или брюки нашивками. Сейчас огромный выбор ярких нашивок в виде рисунков нитками, блестками и даже пайетками.

      

5. Колготки/носочки.
Последние несколько сезонов "бум" на сочетание туфель или босоножек с носками. Почему бы и нет? А еще можно запастись интересными колготками. Например, я видела недавно фото моего любимого блоггера Марианны в колготах с блестками.

      

6. Головные уборы.
С шляпой любой наряд получает +100 баллов к стилю! Если хотите недорого обновить свой гардероб, загляните в китайские онлайн-магазины. Там можно купить очень модные нынче федоры и кепи по цене до 10 $.

          

7. Странные аксессуары.
Огромные серьги в виде котов или сумочка в виде ананаса... Вот что, действительно, сделает даже самый скучный образ оригинальным! За этим добром тоже идите в китайские интернет-магазины, там за сущие копейки можно купить и серьги, и кольца, и подвески, и многое другое.

      

8. Яркая помада.
Сейчас можно встретить мировых модниц не только с красной помадой, но и с синей, черной или фиолетовой. Берем пример:)

      

Если у вас тоже появились идеи, как создать модный образ и не обанкротиться, пишите в комментарии! Буду благодарна:)

You Might Also Like

7 коментарі

  1. Я часто создаю с минимальными затратами, условно конечно. Обувь обычно не дешевая, но ведь её можно купить со скидками, и сумки брендовые тоже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово! А я до брендовых сумок пока не дотягиваю(

      Удалить
  2. Яркая помада - это я люблю :)
    И все хочу научиться носить объемный шарф - но пока безрезультатно...

    ОтветитьУдалить
  3. Классные советы!) Интересные аксессуары очень понравились, а идея с шарфом - прям классика.)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень часто даже самые простые вещи можно преобразить за счет головных уборов и носочков, это да! И не затратно, и эффектно.

    alishapony.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить