Мои любимые малопопулярные блоги

пятница, 30 июня 2017 г.

Сегодня я поделюсь с вами списком моих самых любимых русскоязычных блогов! Это не топовые блоги, о которых все знают, а чуть менее популярные, но от этого не менее интересные. Всех их я, правда, читаю, уважаю и люблю всем сердцем. Возможно, вы встретите здесь и свое имя:)



1. Snackie Bird
Это блог девочки из Санкт-Петербурга, которая пишет о правильном питании и здоровом образе жизни. Но не спешите закатывать глаза: здесь вы не найдете фото идеального пресса и 2-метровых ног, которые вгонят вас в депрессию:) Марина с юмором описывает свой ежедневный рацион, пытается мотивировать себя и читателя на занятия спортом и просто повествует о жизни среднестатистической девчонки, которая хочет привести себя в форму.

2. Demilla
Я обожаю блог Даши и каждый день жду обновлений! Она пишет о своей жизни, моде, косметике, вкусных рецептах и обо всем, что может заинтересовать современную девушку. Ее блог очень позитивный и уютный, всем советую!


3. KRISTINA MAGDALINA
Этот блог скорее для любителей фото, чем чтения. Кристина несколько раз в неделю выставляет свои модные образы. Мне очень нравится ее стиль и манера фотографироваться - всё необычное, винтажное и со своим особенным настроением.


4. Out and About
Этот блог я нашла совсем недавно и сразу же на него подсела! Конечно сразу же подкупают качественные фото Варвары - они выглядят как со страниц дорогого глянца. Темы постов не менее интересные: тренды, косметика, спорт, актуальные события, путешествия... Вы там "зависнете" надолго!


5. Rivertown.me
Этот блог о саморазвитии и мотивации. Марина не пишет посты ежедневно, но каждая ее публикация - полноценная статья с кучей полезной информации. Обожаю серию постов о развитии блога - можно почерпнуть для себя много лайфхаков!

Конечно же, это не все мои любимые блоги, остальными именами я поделюсь одном из следующих постов подобного формата. Обязательно напишите в комментариях о своих открытиях в мире блоггинга, буду благодарна!

You Might Also Like

17 коментарі

  1. Я ни один из них не знаю, но с удовольствием пошла читать :)

    ОтветитьУдалить
  2. nice blog :-)
    following each other?
    let me know & have a nice weekend :)

    https://lacolorfulpassion.blogspot.de/

    ОтветитьУдалить
  3. Всех девочек знаю и давно уже читаю))

    https://twinklelittlstar.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Интересненько... пошла смотреть ))))

    ОтветитьУдалить
  5. Все великолепные блоги! Тоже рекомендую!

    FashionnPasion

    ОтветитьУдалить
  6. Интересная подборка! Спасибо)

    ОтветитьУдалить
  7. ОГО! Безумно приятно встретить свой блог в таком списке! Буду и дальше стараться писать всё лучше и лучше, затрагивать интересные темы и добавлять качественные фото.
    Яночка, просто не представляешь, как твой пост мотивировал меня, ведь иногда бывает, что руки опускаются, но теперь я почувствовала неимоверный заряд сил и желание творить дальше, ведь знаю, что есть для кого.
    Из всего списка знаю Rivertown.me и очень его люблю, другие - стали приятным открытием и я с радостью буду их читать. Спасибо! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Класс! Рада, что мой пост дал тебе еще больше вдохновения)))) Спасибо тебе за блог и все твои посты!

      Удалить
  8. ОО, Яночка, вот это сюрприз!! Как приятно увидеть свое имя, да еще в такой замечательной компании! Ох, это так здорово, так здорово, весь день буду улыбаться и пританцовывать! Спасибо большое=***

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень рада!)))) Спасибо тебе за все труды в блоге, он реально очень помог мне и очень мотивирует)

      Удалить