Подборка лучших девчачьих фильмов!

суббота, 6 мая 2017 г.


Впереди нас ожидают длинные выходные - прекрасная возможность отдохнуть от учебы/работы и провести время с подружками! Рекомендую устроить вечер просмотра старых добрых "девчачьих" фильмов с попкорном и другими вкусняхами. Ну или засесть в одиночку перед экраном с бокалом вина и вкусным десертом:) Море удовольствия и релакс гарантирован! Все фильмы много раз протестированы, они вам точно понравятся.



Нецелованная (Never Been Kissed, 1999).
Это добрый и наивный фильм о журналистке, которая никогда не целовалась с парнем. Профессия забросила ее снова в школу, где она (взрослая женщина) должна была притворятся обычной ученицей и это изменило ее жизнь! Из неудачницы она превратилась в настоящую модницу и самую популярную девочку школы, а в конце фильма нашла свою любовь и наконец получила первый поцелуй. Этот фильм - идеальный синтез комедии и мелодрамы, а в главной роли - неподражаемая Дрю Берримор!


Дрянные девчонки (Mean Girls, 2004).
Отличная подростковая комедия с Линси Лохан в главной роли! Фильм повествует о Кэйди Хирон, которая смело вступила в команду стервозных красоток, чтобы их разоблачить, а в итоге сама попадалась на крючок. Это история о настоящей дружбе, первой любви, выживании в школьных прериях и о том, как остаться самим собой. Вообщем, это классика молодежных комедий, которую можно пересматривать снова и снова!


Цыпочка (The Hot Chick, 2002).
Уморительная комедия, которая отлично подходит для посиделок с подругами! В основе классическая история обмена телами, только в данном случае под прицел попали самая популярная девушка школы и страшный 30-летний воришка. Фильм добрый, позитивный и с моральным поучением в конце, пересматривала его не один раз!


Блондинка в законе (Legally Blonde, 2001).
Обожаю Риз Уизерспун в этой роли! Она играет привлекательную и беззаботную блондинку, которая решила изменить свою жизнь и стать адвокатом. Конечно же, ее никто не воспринимал всерьез, но она добилась своего! Фильм отлично поднимает настроение и учит нас несмотря ни на что идти к своей цели:)


Сдохни, Джон Такер! (John Tucker Must Die, 2006).
Одна из моих самых любимых комедий! Сюжет прост - три девушки самого красивого парня в школе узнают, что он встречался со всеми ними одновременно и решают отомстить. Для этого они используют новенькую в школе девочку-невидимку. Подружки восстанавливают справедливость и наказывают мерзавца! Очень забавно наблюдать за тем, как девушки издеваются над парнем... Ведь нам всем когда-то хотелось сделать такое:) Под фильм можно обсудить бывших и пожаловаться на все любовные неудачи!

Посоветуйте в комментариях свои любимые "девчачьи" фильмы, с удовольствием их посмотрю!

You Might Also Like

11 коментарі

  1. Смотрела блондинку. Боже, как давно это было оказывается.

    ОтветитьУдалить
  2. любила дрянных всем сердцем, нецелованную не смотрела, спасибо)))
    завтра же постараюсь посмотреть))) и джон такер тоже хх

    ОтветитьУдалить
  3. Есть такой стары,старый фильм" Бестолковые" Крайне девчачий и классный)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ухты, спасибо за подсказку, обязательно посмотрю!

      Удалить
  4. все фильмы видела, очень веселые и классные) я счас подсела на Таймлесс, на выходных пересмотрела все 3 фильма)

    ОтветитьУдалить
  5. Блондинку смотрела и иногда пересматриваю :) фильм на отдохнуть и не думать :)

    ОтветитьУдалить
  6. Все видела ))
    Особенно понравилось "Сдохни, Джон Такер"))
    Хотя мне больше нравятся вестерны)
    Особенно, крутейший сериал "Мир дикого Запада", где был создан парк, населенный роботами, которые выглядят как люди и ведут себя как люди, а посетители могли приезжать и делать там что хотят)
    В общем, советую ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за совет, я сериалы люблю больше фильмов)))) Уже посмотрела 2 серии!

      Удалить