Мои онлайн покупки на осень! bonprix

вторник, 23 августа 2016 г.

Осень уже на подходе! А это значит, что время уютных свитеров, пальто и шапочек совсем близко:) Готовимся к новому сезону!


Онлайн-шопинг затягивает меня все больше и я решила сделать заказ из магазина bonprix. Для осени я выбрала красивый вязаный свитер и новенькие розовые кроссовки. bonprix - это немецкий сайт, цены там немного выше, чем в китайских магазинах, и качество я тоже надеялась получить получше. Думаю, многие слышали об этом магазине, только у меня на работе половина сотрудниц его постоянные клиенты и довольны своими покупками. Это проверенный временем и тысячами людей сайт!

Так как в bonprix проходит распродажа, мне удалось заказать кроссовки всего за 999 рублей! Чтобы перестраховаться, я перечитала все отзывы на сайте (благо их немало) и успокоилась:) Вообще я стараюсь не покупать вещи онлайн без комментариев, ведь никогда не знаешь, как одежда выглядит на самом деле и какова она в носке.

Кроссовки можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ
Естественно, по такой цене вы не получите кожаную обувь, но нейлон, из которого выполнен верх кроссовок, очень качественный, он скользкий и легко моется просто влажной мочалкой.
Кроссовки мне подошли по размеру и очень понравились! Подошва приятно пружинит под ногой, они мягкие и очень яркие. А я это люблю) Думаю, отличный вариант, буду носить их, когда немного похолодает.

Свитер можно найти ЗДЕСЬ
Свитер я заказала тоже розовый. Что же поделаешь, я такая девочка:) Мне очень понравилось, как он выглядел на фото, я опять же перечитала все отзывы и остановила свой выбор на нем. Качество свитера меня очень порадовало! Он очень плотный, аккуратно сшит, нитки хорошего качества, я уверена, что вещь не покроется катышками после первой же стирки.

В этом свитере соединены два вида вязки, по спине очень интересная фейковая застежка с маленькими пуговками, а еще мне очень нравится то, что свитер свободный и не обтягивает фигуру.








Покупками я осталась довольна! Конечно же, это только начало моего осеннего шопинга. Я еще мечтаю о джинсах, куртке, парочке тоненьких пуловеров, новенькой рубашке.... Да, я много чего хочу:) Сайт bonprix взяла себе на заметку и уже присмотрела там еще парочку вещей.

Ну как вам мои покупки? Вы уже что-то заказывали на осень? Как вам bonprix, у вас есть вещи из этого магазина? Очень интересно почитать ваши комментарии:)

You Might Also Like

24 коментарі

  1. я у них еще ничего не заказывала, но очень хотелось бы!
    Свитер мне понравился, люблю такие вещицы :)
    https://carriekey.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные покупочки! А я на осень еще ничего не покупала, пора приступать уже )). Яночка, спасибо что показала!

    ОтветитьУдалить
  3. Я из бонприкса часто беру одежду. Кстати, русские и украинские сайты самые информативные по отзывам. Я сейчас живу в Польше, естественно, заказываю на местном сайте, отзывы пишутся абы как, неинформативно.

    ОтветитьУдалить
  4. Hello! Beautiful look! I like your hair.

    I followed you on blog and google+.
    Please, follow me on google+ as well. Thank you so much!

    bye bye dear
    Debi
    http://www.deborabrazil.com.br/

    ОтветитьУдалить
  5. Bonprix - неплохой магазин, вещи за свою цену хорошие и по качеству, и по внешнему виду. Но вот по моему опыту, платья оттуда подходят больше на рост не выше 165 см. Мой рост 170, и у меня часто у платьев из bonprix талия оказывалась под грудью))) В остальном: за приемлемые деньги там можно купить отличные вещи!
    Свитер у Вас красивый, нежный такой:)

    Заходите в гости! Буду рада взаимному чтению:) Мой блог>> Witty Sweety

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я платья еще не заказывала) Да я и гораздо ниже вас))))

      Удалить
  6. Помню тоже как-то там заказывала и осталась очень довольна вещами, главное - отзывы)
    Классный свитерок, мне понравилась необычная отделка спинки)
    Блог > > Defishencia
    Follow my Instagram Defishenci

    ОтветитьУдалить
  7. отличные покупки, свитер очень классный
    тоже в последнее время только онлайн покупаю, очень удобно)

    ОтветитьУдалить
  8. You looks simply gorgeous dear. Thank you so much for your visited and for followed my blog.
    I tried to follow your blog but it shows an ERROR page. But for sure I´ll try back later.
    Have a good day and keep in touch dear.
    XOX, Kintan

    https://kintanfashion.blogspot.de

    ОтветитьУдалить
  9. lovely outfit<3
    follow for fowllow? please let me know in my blog<3
    http://stargazershia.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  10. Lovely outfit darling :D
    nice blog!!!

    xoxo
    Mafalda
    http://iammafalda.blogspot.no

    ОтветитьУдалить
  11. На данный момент покупки онлайн в различных супер - гипер маркетах только набирают свою популярность, куда проще нежели ехать, долго выбирать между рядами и стеллажами необходимый товар, выстаивать очередь на кассе, а тут просто нажал ссылку онлайн гипермаркета - https://gipermix.ru/ и весь магазин у тебя перед глазами

    ОтветитьУдалить