10 вещей, которые стоит сделать в июне

пятница, 3 июня 2016 г.

Список дел на июнь, который должен выполнить каждый! Запоминаем и записываем, чтобы не пропустить прелести первого месяца лета:)


1. Посмотреть фильм "Без ума от Tiffany", премьера которого приходится как раз на 2.06. Это фильм об обожаемом всеми нью-йоркском бренде ювелирных украшений. Документалка для истинных ценителей прекрасного:)

2. Устроить косметический салон прямо дома. Июнь - прекрасное время для этого, ведь на улице и на рынке обилие сезонных фруктов и растений. Из одуванчика получаются отличные маски для волос (укрепляет корни, избавляет от перхоти), из крапивы - ополаскиватель (избавляет кожу головы от лишнего жира, защищает волосы от выпадения), клубника великолепно очищает кожу, способствует сужению расширенных пор, борется с угревой сыпью.


3. Съездить на фестиваль. Начало лета - время многих фестивалей в больших и маленьких городах! Праздники мороженного, концерты под открытым небом, кинопоказы...
В Москве, например, в ближайшем времени планируются Фестиваль уличных театров (4 июня), Фестиваль мыльных пузырей (4 июня), Фестиваль «Гурман-шоу» (5 июня), Фестиваль «Дикая мята 2016» (24 июня), Фестиваль Sensation (18 июня), Музыкальный фестиваль красок HoliMusic (12 июня), Фестиваль «Времена и эпохи. Битва тысячи мечей» (11-12 июня). Посмотрите афишу своего города и тоже найдете что-то интересное!

4. Устроить себе гастрономический оргазм! Накупите себе клубники и черешни и съешьте все за один вечер) А также научитесь делать домашнее мороженное или освежающие летние коктейли:)

5. Устроить фотосессию на природе. Именно июньская природа лучше всего смотрится на фото - все вокруг уже зеленое, но еще не успело пожелтеть от жары, все листья на деревьях молоденькие, а в травке еще цветут одуванчики.

6. Сходить на пикник в ближайшем парке и почитать книгу под открытым небом. Ведь наши широты не часто радуют нас прекрасной погодой, надо пользоваться моментом!

7. Следить онлайн за показами мужских недель моды в Милане, Лондоне и Париже.
На таких событиях собираются самые  стильные и модные мужчины нашего времени, не пропустите!


8. Найти для себя идеальные солнечные очки. Ведь они не покинут вас все лето! В этом сезоне популярны как классические модели очков, так и разнообразные очки с декором в виде цветов или резьбы на оправе.

9. Принять участие в массовом забеге или велопараде. Города очень часто устраивают подобные мероприятия, присоединяйтесь к этом празднику спорта!

10. Купить новый купальник и открыть пляжный сезон!
Когда этим заняться, как не в июне? Собирайте всех своих друзей и вперед на море, озеро или ближайшую речку. К тому же пора приобретать красивый загар, чтоб под конец лета выглядеть настоящим негритенком:)

*Иллюстрации с сайта http://weheartit.com/

Вам будет интересно:
             
Уроки стиля от fashion-блоггеров. Часть 2 5 платьев на выпускной, которые я бы надела DIY: Нарядная блузка! Руководство по шитью + фото

You Might Also Like

8 коментарі

  1. Увы для меня всё это не актуально))))

    ОтветитьУдалить
  2. Эти планы для меня омрачает учёба, ведь только в конце июня-начале июля у меня сессия. Но непременно буду стараться всё это сделать! :) Спасибо за наводку по поводу фильм "Без ума от Tiffany", удивительно, но я не слышала о нём.

    ☆My blog "Demilla". Welcome!☆

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за прекрасную подборку! Только тёплой и приятной летней погоды вам :)
    Welcome to my blog:
    fashionucdi.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. столько позитивного заряда в этих советах)
    тоже думаю купить новый купальник и очки
    а еще, спасибо за совет касательно фильма- обязательно посмотрю!

    ОтветитьУдалить