Домашняя майка своими руками!

четверг, 10 сентября 2015 г.

Самый простой туториал для таких же рукожопых мастериц, как я! Нашла на просторах интернета нечто подобное и решила повторить)


Модная майка с открытой спинкой всего в три шага! Поехали)

Берем обычную футболку. Такую, чтоб не жалко было порезать)
Рисуем на ней макет будущих "разрезов" (по спинке) + отрезаем рукава.
И вырезаем все аккуратно ножницами!
Вот и готовая майка! Я ношу ее по дому с джинсовыми мини-шортиками) Также отличный вариант для дачи или походов на природу, речку, море... 

И еще немного информации: вчера у меня была попытка опубликовать один из своих постов на Fashiony.ru. Слышали о таком сайте? Вообщем мои статьи тамошним дамам не нравятся) И это еще мягко сказано! Вы знаете, обидные комментарии иногда могут сильно ранить... У вас был опыт публикаций на Fashiony? Это только мне так не повезло? :)

Всех люблю, всех целую в обе щеки!

You Might Also Like

26 коментарі

  1. Да не обращай ты внимания на бредни людей!!! Обидеть человека может только неуверенный в себе человек . Ведь нормальному человеку не до оскорблений - так он лучше вообще ничего не напишет !
    Классная идея , у меня есть футбболка , которую не хочу носить , так вот в этом образе я ее с удовольствием носить !

    ОтветитьУдалить
  2. Яна, ты про какие комментарии сейчас? :))) я полистала твои публикации, ничего такого, чтобы попало в категорию "мягко сказано" не увидела :))) а тем более оскорблений.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это я про последнюю свою публикацию - http://fashiony.ru/page.php?id_n=140209 ))) Сегодня утром зашла и как-то очень расстроилась) наверное, осенняя хандра берет свое!

      Удалить
    2. ой, да ладно :) ты же понимаешь, что люди в сети сидят разные и всем угодить - нереально :) И некоторые несдержанные комментарии - явно не повод для расстройств. Ты только в начале пути, представь сколько разной критики у тебя впереди еще. Лично я даже внимания не уделяла таким комментаторшам.
      Продолжай делать то, что ты любишь и все будет отлично!
      ПС. с субботы у меня начинаются занятия на швейных курсах. 10 лет собиралась пойти :))

      Удалить
    3. Здорово, тебе на курсах обязательно понравится!

      Удалить
  3. крутая майка получилась!!!!!!!!!
    на счёт фашиони - я там бываю , и представляете только решилась опубликовать пост о своём стиле , о он гад не даёт, видите ли надо сначало написать пост о моих покупках!!!!!!! ну и к чёрту сказала я)))) а Вы там по каким логином, и как статья называется? я почитала бы ? а то что там много неадекватных баб , так это стопудово!!!! так что не берите близко к сердцу, главное что Вам нравится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тоже много сидела на этом сайте, чтобы получить возможность опубликовать МК)

      Удалить
  4. Яна, посмотрела Ваш МК, и хочу сказать ,хотя я сама мало шью, но Ваш материал наглядно всё показывает и объясняет!!!! так что не обращайте внимания на придирки, тем более это превая публикация, дальше будет круче, я уверенна, желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. О, классная идея)))
    Стоит попробовать)

    ОтветитьУдалить
  6. ой крутая, я такую когда то в бершке видела! супер! :)))

    ОтветитьУдалить
  7. У вас здесь столько идей всегда полезных и интересных!!! Порой зачитываюсь, но не всегда есть время оставить внятный комментарий!!! С футболкой отличный МК, все хорошо понятно.
    По фэшиони было дело, одни из моих первых публикаций там, разносили в пух и прах, но это только стимулировало двигаться дальше! Так что не опускайте руки, обращайте внимание на конструктивную критику, и ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!

    MY BLOG - Ms NatiKa | Google+ | IG @MsNatiKa

    ОтветитьУдалить
  8. Отличный МК! Не надо заморачиваться из-за Fashiony, особенно насчет глупых комментов про знаки препинания и другие правила русского языка - я считаю, это просто бред. Сколько же должно быть времени у людей, чтобы сидеть и выискивать, где же автор ошибся, а потом этим упрекать. Культурный человек деликатно промолчит или вежливо поправит, но уж точно не будет строить из себя училку по русскому и занудствовать..
    Добро пожаловать>Baby’s On Fire Blog

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Карина! Эти комментарии мне особенно обидны. Ведь я филолог украинского языка, а русский никогда не учила и очень стараюсь исправлять все ошибки и запоминать новые для меня правила.

      Удалить
  9. Cool dear!
    lena
    http://skinnycature.com/interview-with-hanneli-mustaparta-and-her-deichmann-collection-presentation-in-hamburg/

    ОтветитьУдалить
  10. Вот это да! Ты умница)))
    Заходи в гости, буду рада дружить :)
    Мой блог
    http://anngrigorieva.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить