Что надеть зимой, чтоб не мерзнуть? Look и описание

воскресенье, 1 февраля 2015 г.

Летом куда интереснее менять наряды, ведь можно надеть все что угодно и не бояться замерзнуть, промокнуть и заболеть. А вот зимой не все так просто! Нужно ведь не только натянуть на себя всю самую теплую и удобную одежду, а еще и выглядеть красивоJ

Итак, вариант первый: ПАРКА.
Парки стали очень популярны в этом сезоне, их можно встретить едва ли не в каждом магазине или модном блоге. Идею такой куртки дизайнеры взяли у американских летчиков, а в СССР похожую одежду называли аляской. Парка – отличный вариант на каждый день, ведь она очень удобная и хорошо держит тепло. Ее, конечно, не наденешь с каблуками, но с грубыми ботинками она выглядит сногсшибательно!

Второй вариант: ПАЛЬТО.
Зимнее пальто всегда было в моде, его можно комбинировать практически с любой одеждой и обувью. Можно купить классическое пальто в стиле Коко Шанель, а можно и безбашенное, странного покроя и цвета. Все зависит только от вашего вкуса и стиля! Пальто можно носить и з обувью на высоком каблуке, и без каблука, и даже с ботинками в мужском стиле (все зависит от покроя и аксессуаров).

Вариант три: ПУХОВИК.
Это, пожалуй самый доступный и распространенный вариант. Ну у кого нет пуховика??? Разве что у жителей теплых странJ Он отлично защищает от дождя, снега, сильного мороза и ветра. А еще пуховики очень удобные – не мнутся, легко стираются и т.д. Да, это, конечно, не супер модно и на страницы VOGUE вы в нем вряд ли попадете, но в наших широтах и с нашим образом жизни пуховик – то, что доктор прописал! К тому же всегда можно проявить фантазию, чувство стиля и выглядеть очень красиво.

Вариант номер четыре: СПОРТИВНАЯ КУРТКА.
Вариант для спортивных девушек, ценящих комфорт. Хорошие спортивные куртки согреют вас не хуже пуховика и выглядят очень стильно! К ним можно подобрать очень симпатичные варежки, шапку и не бояться выглядеть смешно или странно, ведь такой стиль допускает это.


Пятый вариант: ДУБЛЕНКА.
Красивая кожаная дубленка с натуральным мехом влетит вам в копеечку, но это того стоит. Она отлично подчеркнет фигуру, как пальто, и согреет не хуже шубы. С дубленкой отлично смотрятся высокие сапоги (с каблуком или без) и элегантные шарфы. Вариант для настоящей леди!

Вариант шестой и последний: ШУБА.

Красиво и «по-багатому», так сказать. В Москве 80% населения носят шубы и я была в шоке от этого! Сколько же денег все это стоит? Дело в том, что российские морозы, действительно, очень суровы, а шубы справляются с ними лучше всего. К тому же, потратившись один раз, вы обеспечите себя теплом лет на 10-15. 

You Might Also Like

2 коментарі

  1. Красивый у Вас на блоге шаблон! Поделитесь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) шаблон стандартный, только вставила свой хэдр и фон)

      Удалить