Джинсы бойфренда: как и с чем носить?

вторник, 20 мая 2014 г.

Все уже, наверное, слышали об этом тренде) Boyfriend`s jeans  - дословно переводится, как "джинсы парня". То есть это модель джинсов с заниженной талией и паховой зоной, которые очень напоминают мужские. Такие джинсы мало чем декорированы, могут иметь потертости, прорези. Сейчас многие компании шьют женские джинсы такого фасона, но многие модницы покупают такие брюки и в мужских отделах. Главное, чтоб размерчик сидел, как говорится)))

Классно то, что джинсы бойфренда можно сочетать практически с любой обувью и применять в разных стилях!

1. Нужен вечерний образ для похода в клуб или ресторан? Не проблема! Достаточно сочетать ваши любимые джинсы с туфлями на шпильке, надеть красивый жакет - и образ готов!


2. Если вы любите спорт и жить не можете без кроссовок, вы и с ними можете носить джинсы бойфренда! Главное не перестараться, чтобы не походить на настоящего парня) Даже в таком наряде девушка может выглядеть стильно и сексуально!

3. Если вы цените комфорт, вам подойдет образ с актуальными в этом сезоне кедами. Просто сочетайте джинсы бойфренда с нестрогой рубашкой или какой-то интересной футболкой и все будет ок! В таком наряде можно и с подругами прогуляться и на работу сходить (конечно, если там не предусмотрен строгий дресс-код).

4. Обожаете рюши, цветочки и всякие девчачьи мелочи? Сочетайте их с джинсами бойфренда! Красивая блуза, балетки, яркая сумочка, джинсы - и вы королева улиц!

А вы уже прикупили себе модные джинсы бойфренда? Или стащили у парня? :)

You Might Also Like

0 коментарі