Блог, Соня Есьман и книга OSHO

четверг, 9 января 2014 г.

Решила немного возобновить жизнь в своем блоге. Почему? Да потому что посмотрела несколько видео, которые вдохновили меня на это. На YouTube есть канал Classisinternal Сони Есьман. Это влог о моде, косметике, здоровой еде, путешествиях и просто о жизни. Соня живет в Торонто, но родилась она в России, поэтому на русском говорит очень даже хорошо))) А когда "ковыркает" слова (что тоже иногда случается), это выглядит очень мило и очаровательно! :)))) Короче, она настолько активная, позитивная, целеустремленная, что заряжает меня своей энергией даже через монитор! Посмотрите ее видео, всем советую - http://www.youtube.com/user/classisinternal

В одном из своих видео Соня посоветовала прочитать книгу Ошо "Зрелость". Вот меня это очень заинтересовало, уже скачала ее на планшет и сегодня начну читать. Потом обязательно напишу, о чем она и осталась ли я довольна.

А в этом блоге планирую писать немного о моде и о всем, что мне интересно. Еще я шью (не профи, конечно, но оч даже неплохо) и буду тоже писать об этом: выкладывать фотки новых вещей, фотки или эскизы того, что собираюсь пошить и т.д.....Надеюсь, будет интересно!

You Might Also Like

3 коментарі

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже как о ней услышала и посмотрела, теперь регулярно проверяю её канал))) в первую очередь музыка и обработка привлекает))) а потом уже то,что она так красиво снимает))) в общем, интересно её посмотреть))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даааа, жаль, что в последнее время видео редко выходят(

      Удалить