Wish List: Базовый гардероб

вторник, 25 апреля 2017 г.

Что такое базовый гардероб и зачем он нужен? Мой самый честный и нужный wish list.

Каждая смена сезона у меня сопровождается перекладыванием одежды с места на место. Разбирая свои вещи в воскресенье, я пришла к выводу, что носить совершенно нечего! Как бы банально это ни звучало:) Некоторые вещи я давно переросла, некоторые "поросли" катышками, а некоторые подходят лишь для прогулок, но не для работы. Мне категорически не хватает базовых вещей! Тех, которые я могла бы комбинировать с чем-угодно и носить каждый день. Например, у меня 10 юбок, но все они очень яркие: одна мини, вторая в клетку-"вырвиглаз", третья пышная, а четвертая вообще с миллионом складок! Такие каждый день не поносишь, и комбинировать их с остальным гардеробом крайне тяжело...

Так что начитавшись женских журналов и модных энциклопедий я поняла - мне нужно больше качественных базовых вещей! Это тот фундамент, из которого можно строить образ и делать множество комбинаций. Как гласят глянцы, в гардеробе любой девушки должно быть 70% простых базовых вещей и 30% яркой дизайнерской одежды.

Далее мой wish list с элементы гардероба, которых не хватает именно мне!


*Все вещи можно найти в продаже в интернет-магазинах по примерно такой же цене.

Все, я собираю деньги на новые шмоточки! А как вы относитесь к базовым вещам?  Что считаете незаменимой вещью? 

You Might Also Like

11 коментарі

  1. I love it. Cute post ❤

    Maybe we can follow each other. Please let me know!
    ❤ MARY MARÍA STYLE ❤

    ОтветитьУдалить
  2. Для меня самая необходимая вещь - это джинсы и уютный свитер )) Но, конечно же, твоя подборка как раз и собрала все базовые вещи, которые должны быть в гардеробе

    ОтветитьУдалить
  3. у меня в гардеробе обязательно должны быть: белая, серая и черная майки, джинсы, рубашка, водолазка, из верхней одежды - пальто, тренч и косуха))
    https://twinklelittlstar.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Я раньше не задумывалась над этим. Ношу то, что мне нравится, в чем мне удобно.
    Это могут быть красивые удобные платья, а могут быть джинсы и спортивный верх.
    Наверное, кроссовки считаю незаменимой вещью :) и по городу, и на тренировки :)

    ОтветитьУдалить
  5. Вот у меня та же проблема, базовых вещей вечно не хватает. Мой гардероб немыслим без черных скинни, белых футболок, слипонов или кед, косухи и маленького черного платья) А вообще мне вдруг захотелось полностью перейти на нейтральные цвета и женственные силуэты. Тоже буду менять гардероб)

    ОтветитьУдалить