Моё утро | My Morning List

суббота, 1 апреля 2017 г.

Просыпаюсь рано, ем много, ненавижу чистить зубы (а надо!), трачу на макияж 10 минут, обожаю смотреть сериалы... Далее пост о моей утренней рутине. А как проходит ваше утро?


Когда я просыпаюсь?
В основном просыпаюсь около 7-00. Вообще я не люблю долго спать и чем раньше встает солнце, тем раньше просыпаюсь я:) Летом могу и в 6 утра начать свой день!


Первая вещь, которую я делаю?
Кормлю кота! Когда я встаю с кровати, он не дает и шага ступить, ведёт прямо к холодильнику. Думаю, владельцы домашних животных меня понимают. А потом включаю позитивный сериальчик, чтобы начать день с улыбки. Ненавижу собираться в тишине, смотрю сериал когда крашусь, завтракаю, одеваюсь... Вообщем всё утро!


Макияж/уход за лицом утром.
Маски или скрабы я стараюсь наносить вечером, чтобы не тратить на это время по утрам. Макияж наношу только тогда, когда куда-то собираюсь, но вообще на выходных предпочитаю не краситься. На фото мои ежедневные продукты для макияжа: румяна и карандаш Vivienne Sabo, кисти Zaful, бронзер, тени, тушь и тональный крем Maybelline New York, питательный крем Dove, духи Evidence от Yves Rocher. 10 минут и я готова покорять мир!


Что я ем на завтрак?
В рабочие дни я не успеваю готовить полноценный завтрак (ну или не хочу?) и пью кофе с бутербродом, печеньем или булочкой с маслом. А вот в выходные я люблю съесть что-то повкуснее и повнушительнее! Иногда это овсянка, иногда блинчики, а иногда омлет с беконом. В прошлые выходные я проснулась пораньше и приготовила банановые панкейки.
Я знаю, что многие люди не завтракают... Я в шоке! Я могу не пообедать, редко ужинаю, но без завтрака обойтись не могу. Даже физически себя плохо чувствую, когда пропускаю утреннюю трапезу.


Во что я одета по утрам?
В пижаму или ночнушку:) Если мерзну, то сверху натягиваю халат! Я не люблю одеваться сразу после пробуждения и свое утро провожу в одежде для сна.

Самая любимая часть в утренней рутине?
Завтрак! Даже перед работой я оставляю себе минимум 20 минут на это. Горячий кофе и новая серия любимого сериала (ну или хорошо забытого старого)... Что может быть лучше?  Это моя самая любимая часть всего дня!

Напишите о своих утренних привычках! И хороших вам выходных:)

You Might Also Like

15 коментарі

  1. Доброе утро!
    Какие вкусные панкейки! Тоже обожаю их) Делаю в основном по выходным (ну или сырники). А так мое утро начинается в 5-30, потом небольшая рутина по приведению себя в тонус, завтрак и тренировка. Ну а далее, арбайтен))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего себе, какая молодец! Тренировки по утрам - это вообще круто)

      Удалить
  2. И тебе хороших выходныйх! Такой позитивный пост:) Панкейки красивые, у меня не получаются такие пышные, эх. Я хочу добавить утренние пробежки в свою рутину))

    https://wordpress.com/stats/day/twinklelittlstar.wordpress.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Рецепт панкейков я посмотрела у Энди Шефа)

      Удалить
  3. Я настоящая сова и утреннее пробуждение для меня сродно каторге, хах. Но я стараюсь изменить это и сделать своё утро краше. Я писала в своём блоге такой же пост, если ты вдруг не видела и интересно, милости прошу - http://demilla-justaboutlife.blogspot.com/2017/01/my-new-perfect-morning.html ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я читала этот пост! Удачи тебе воплотить все желаемое)

      Удалить
  4. Your cat is so cute!
    Enjoy your Sunday,
    Xoxo, Victoria

    http://fashionstylebeautyandmore.blogspot.ca/

    ОтветитьУдалить
  5. Доброе утро) классный кот) панкейки так и захотелось съесть))
    мое утро начинается с чашки чая и кормежки собаки) дальше я сажусь на диван и смотрю телевизр, сижу в нете или учу английский)

    ЮЛИЯ ВЫСОЦКАЯ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох уж эти животные! Не дают расслабиться по утрам)

      Удалить
  6. Доброе утро. Завтракать крайне важно. Мы обязательно завтракаем)) Яичница, омлет, сырники, йогурты - стараемся есть белковую пищу на завтрак))
    У Вас чудесные панкейки,и вообще, Яна, вы довольно свеженько утром выглядите!! Так держать!!

    ОтветитьУдалить
  7. Прикольный пост, никогда раньше таких не видела)
    Это возвращает меня к тем временам, когда в блогах было больше искренности, а сейчас одна наигранность и я в какой-то мере в этом учавствую :(
    Блог > > Defishencia
    Follow my Instagram Defishenci

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я очень люблю твой блог, считаю его интересным и искренним, не наговаривай на себя!)

      Удалить
  8. Your morning sounds lovely. Is this You? You look darling in that Pink bathrobe. : ) I love pancakes, especially smothered with butter and sweet jam.

    ~Sheri

    ОтветитьУдалить