Стоит ли заказывать рюкзаки/кошельки из Китая? Rosewholesale

вторник, 7 февраля 2017 г.


Привет! Соскучились за постами с покупками? Сегодня покажу вам новенький рюкзак и кошелек из магазина Rosewholesale.

Знаете, у меня уже есть некоторый опыт в покупке свитеров, футболок, платьев из китайских магазинов, а вот с покупками сумок я еще не рисковала.

Скажу сразу, рюкзаки по 5-10 $ я отмела сразу. На какое качество можно рассчитывать за такие деньги? Это, наверное, самый главный совет при покупках в китайских интернет-магазинах - не ведитесь на слишком маленькую цену! Мой рюкзак стоил около 21$ (ссыль). Покупался он для походов в спортзал или для небольших путешествий (я намеренно не искала миниатюрный девчачий портфельчик). К тому же этот рюкзак унисекс и мы с парнем носим его по очереди:)


Качество меня не то что порадовало - оно меня поразило! Ткань плотная и очень добротная, подкладка прочная и очень аккуратно пришита, все ручки и ремешки пришиты хорошо, каждая заклёпка и шлёвка на своем месте. Вообщем, я в восторге! Очень рада, что рискнула, в наших магазинах я бы заплатила за такой рюкзак в 2-3 раза больше.


Теперь поговорим о кошельке:) Я давно искала новенький, писала об этом во всех wish-листах, но никто так и не подарил! Пришлось выкручиваться самой))) Выбирала специально вместительную модель (ссыль на мой кошелек). Раньше любила маленькие кошелечки, но из-за обилия карточек, визиток, разных важных чеков теперь не могу себе позволить такую роскошь.

Этот кошелек довольно стандартный - молния по периметру и маленький карманчик сбоку. Качество очень хорошее, теперь живет в моей сумке каждый день:)


Вот такие обновки у меня! Долгожданные и очень полезные:) Всем советую, качество не подкачало! В будущем еще планирую заказать сумочку на длинном ремешке, теперь не боюсь. А какие у вас новости? 

You Might Also Like

13 коментарі

  1. Китай Китаю рознь, как говорится)) заказывала я в 14 году рюкзак за 700 р примерно и он прослужил пару лет, а тем летом заказала за туже цену бархатный и намучилась с ним, то ручка отвалилась, то замки в разных отделениях вылетают - нужно было вернуть за него полную стоимость. Так и пылится))
    А кошелёк я тоже хочу , но поменьше наоборот)))
    Lifestyle Blog Carrie Key
    My Instagram

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я наверное тоже закажу еще маленький кошелек - на замену)

      Удалить
  2. Буду выглядеть несовременно, но признаюсь, что никогда ничего с китайских сайтов не заказывала. Соглашусь, что для коротких путешествий рюкзак - лучший вариант, у меня для этой цели Fjallraven Kanken (удачное вложение денег:)
    Сейчас такой большой выбор кошельков, иногда очень хочется купить себе обновку, но у меня уже лет 6 один и тот же кошелек, подаренный мамой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит хороший кошелек, если так долго служит! Такой и менять не захочется)

      Удалить
  3. Я купувала на китайських сайтах вже десь 6 чи 7 рюкзаків - всі мені дуже сподобались) З окремими екземплярами я цілий рік могла ходити майже щодня - і вони поводились та виглядали чудово)

    ОтветитьУдалить
  4. Я себе уже много сумок и рюкзаков с Китая заказала, и большинство из них оказались очень приличного качества)

    ОтветитьУдалить
  5. Симпатичный рюкзачок ) В самом деле - можно на двоих с парнем носить)

    ОтветитьУдалить
  6. Рюкзак отличный и кошельки такой формы люблю, мне кажется самые удобные на молнии)) И меня всегда удивляло какого чуда ждут люди, которые заказывают у наших узкоглазых друзей сумку за 5$ или пальто за 10$, а потом ждут что им приедет вещь из натуральной кожи или шерсти отличного качества))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Довольно часто в небольших магазинчиках вижу noname сумки, ну точь в точь с сайтов китайских магазинов. По цене, они естественно практически в полтора раза дороже. Однозначно по дешевке ничего нормального не купить, с другой стороны если у меня есть деньги на недешевые вещи, то я бы могла купить их и здесь, и не тратить времени на ожидание посылки. Сравнивала цены по Xiaomi Mi Band (он на главной сейчас в акции) в этом магазине и тем что продается сейчас по распродаже в Aiexpress https://couponbox.com.ua/promokod/aliexpress, они практически одинаковы и порядка 10$ дешевле тех, что продаются в наших магазинах.

    ОтветитьУдалить