ТОП-7 бабушек-блоггеров или Fashion-эксперты в возрасте

вторник, 31 января 2017 г.

Им больше 50-ти, они прекрасно выглядят, они разбираются в моде и они... блоггеры! Моя бабушка даже телевизор включает с трудом, а эти дамы выкладывают сногсшибательные аутфиты в инстаграм и ежедневно обновляют блог. Да что там бабушка, даже у меня нет столько энергии))) Искренне заявляю, что такого прилива вдохновения я не испытывала уже давно! Не могу удержаться, делюсь списком самых крутых блоггеров!


Blog - Accidental Icon 
Instagram - @iconaccidental 
Этот блог покорил меня с первого взгляда... Он такой стильный, современный, правильный, а от фото прямо дух захватывает! Автор блога пишет, что создала его для обычных женщин, которые живут обычной жизнью в городе (ходят каждый день на работу, воспитывают детей, готовят ужин), но интересуются модой, творчеством, креативом и ищут понятный источник для себя. Это просто невероятно, перейдите по ссылке и вы всё поймёте.



Instagram - @seniorstylebible 
Ей 82 года, вы можете в это поверить? Дорри создала свой блог, чтобы помочь зрелым женщинам любить себя и не бояться быть модными. Кто об этом расскажет лучше, чем бывшая модель и визажист? В блоге множество качественных фотографий аутфитов и модных советов.


Instagram - @thatsnotmyage
Прекрасное название для блога, не правда ли? У Элисон Воллш, действительно, не хочется спрашивать про возраст, хочется лишь внимать ее советам по стилю и наслаждаться ее фотографиями. Посты выходят раз в 2 дня и там информации больше, чем в любом глянце:)


Blog - Bag and a Beret 
Instagram - @bagandaberet 
Мелани живет в Ванкувере и ведет блог уже более пяти лет. Ее блог - микс из очаровательных street style фото, рисунков и юмора. Автор блога много экспериментирует со стилем и не боится смеяться над собой, чем очень подкупает меня как читателя:)


Blog - Chic At Any Age 
Instagram - @chicatanyage 
Автор блога - Жозефина и ей больше 50-ти (точную цифру не называет), мать двоих детей и троих внуков, живет между Лондоном и Сен-Тропе. Она большую часть своей жизни проработала в модной индустрии и хочет помочь зрелым женщинам найти свой стиль, выглядеть модно в любом возрасте. 


Blog - Style Crone 
Instagram - @stylecrone 
Автору блога - Джудит - больше 70-ти лет! А ее вдохновению и жизненным силам может позавидовать каждый молоденький блоггер:) Она обожает винтажные наряды и яркие головные уборы - именно этим пестрит ее инcтаграм и блог!


Instagram - @notdeadyetstyle 
Автор блога описывает себя как женщину "за 60" и говорит всем своим сверстницам: "Мы еще не мертвы, так давайте же наслаждаться жизнью!". Практически каждые два дня она обновляет блог постами о своем стиле (с очаровательными фото), о крое одежды и примерах на разных типах фигуры, своими мыслями на разнообразные темы.

Надеюсь, вы тоже испытали прилив новых идей и вдохновились этими чудесными блогами! Жду ваших комментариев, делитесь блогами, которые читаете вы!

You Might Also Like

15 коментарі

  1. Классные какие, особенно первая, очень стильная)

    ОтветитьУдалить
  2. Суперские! Хочу быть такой потом ахаха))) А я подумала, что первая бабуля - это Вивьен Вествуд!)

    ОтветитьУдалить
  3. Для меня это одна из самых вдохновляющих тем - мода и стиль дам "благородного" возраста. Уже давно слежу за жизнью блога advanced.style, обожаю Беатрис Ост и Линду Родин, в них столько шика, интеллектуального стиля и гармоничной эксцентричности. Мой комментарий, конечно, не совсем по теме - Вы рассказали нам о дамах-блоггерах, но я не смогла сдержаться - тема очень увлекательная) Спасибо за пост и новые интересные имена!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, обязательно загляну на этот сайт!

      Удалить
  4. Olá,

    Adorei conhecer cada uma..
    Aqui no Brasil temos poucas mulheres nesta faixa etária e que gostam de moda.

    Um beijo, estou te seguindo.

    www.purestyle.com.br

    ОтветитьУдалить
  5. Какие же они крутые! Доказывает, что молодость - это состояние души, а не возраст!)
    Shkvo

    ОтветитьУдалить
  6. Nice post dear

    Would you like us to follow each other? Let me know on my blog
    Have a nice day!
    xoxo
    http://badassvampire.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  7. Вау! Я в шоке и одновременно в восторге!
    Я, конечно же, знаю некоторых известных "дам в возрасте" из фешн-индустрии, но вот такие блоггеры мне как-то не попадались... Теперь 100%-но буду за ними следить!
    Твоя статья стала одной из лучших и интересных для меня из тех, что я прочла на этой недели. И если бы я уже не опубликовала у себя в блоге пост из серии "Links - This is really interesting!", то обязательно бы включила туда твой пост. ;))
    Awesome post!

    ⤜ My blog "Demilla". Welcome! ⤛

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за вашу подборку! Восхищаюсь такими дамами - ужас как))) Они помогли мне справиться с депрессией по поводу начавшегося старения)))

    http://www.leekseya.ru/

    ОтветитьУдалить