Что я заказала со скидками? Новая посылка из Rosegal.com

вторник, 13 декабря 2016 г.


Ох эта зима сводит меня с ума! Каждое утро я натягиваю на себя все колготки, которые есть в доме, теплые кардиганы, варежки и несусь на работу... Радует только приближение новогодних праздников!

Ну и очень меня порадовала теплая кофта из Rosegal.com (ссылочка). Она очень плотная, через 5 минут сборов в квартире я уже запарилась! Мне понравился этот геометрический узор, напоминает домашний плед или бабушкин ковёр:) Единственное, что смутило - слишком яркий розовый цвет, на сайте он совершенно не такой. Вы как считаете? 




Вторая моя покупка - кисти для макияжа (ссылочка). Как давно я о них мечтала! Не конкретно об этих, а вообще о кистях в принципе:) Выбрала себе очень симпатичный набор из 7 штук, цвет - розовое золото. Уже два дня пользуюсь кистями - очень мягкие и удобные, всем советую. Только сейчас заметила, что оба моих заказа в розовом цвете! Вот меня понесло:))))


Так что желаю и вам удачных покупок, а я пошла разгребать новую посылку от Sammydress с моими классными новогодними шмотками! Всё покажу в следующем посте:)

Удачной трудовой недели!

You Might Also Like

15 коментарі

  1. Симпотичные кисти) и я о таких мечтаю, уже ближе к 8 марта закажу себе такие. Цвет розового золота очень красиво смотрится)
    https://twinklelittlstar.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
  2. зато прекрасно выделяет тебя на фоне хмурой зимы)

    ОтветитьУдалить
  3. дуже соковитий кардиган) Мені такі подобаються!

    ОтветитьУдалить
  4. Кисточки очень хорошенькие, я себе сразу такие захотела=)) А кардиган тебе к лицу, и розовый цвет зимой радует=))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  5. классный карди, подлиннее бы его

    ОтветитьУдалить
  6. Такой крутой яркий кардиган! Класс)

    ОтветитьУдалить