Мои любимые блоги о шитье

суббота, 8 октября 2016 г.



Сегодня я поделюсь своим списком любимых блогов о шитье. Надеюсь, информация будет интересной и полезной для таких же начинающих швей, как я! Ну или для тех, кто любит следить за талантливыми и модными людьми:)

1. Merrick's Art.
Этот блог у меня на первом месте! Наткнулась на него случайно, шарясь в Pinterest по разным мастер-классам. Ведет его молодая и очень красивая девушка из Северной Калифорнии. Большинство ее постов - фото очаровательных образов в обновке и пошаговый рисунок с инструкцией пошива этой обновки. Люблю ее за простые и понятные мастер-классы, качественные фото и очень стильные наряды. Мне очень близка ее манера одеваться, нравится, как она подбирает ткань для каждой вещи и как модно выглядят все ее творения. Короче, я в восторге!


  

Мила мне нравится за свою оригинальность и любовь к необычным вещам. Он живет в Москве и даже открыла свое ателье, в чем желаю ей огромных успехов:) Мила публикует очень красивые фото процесса шитья, свои рисунки и образы в новых шедеврах. Минимум текста и много иллюстраций!

 

У этой девушки очень подробные и понятные мастер-классы, не смотря на то, что пишет она на испанском. Она шьет простые и повседневные вещи, которые легко повторить и удобно носить. Я почерпнула с этого блога множество идей для себя!



Блог о шитье и своей жизни ведет очаровательная и очень талантливая Лиз. Я подписалась на нее, когда на сайте еще были только пошаговые рисунки пошива изделий, а сейчас девушка начала выкладывать видео. Блог будет по душе всем начинающим и даже профессиональным швеям!



Очень милый и познавательный блог! Все вещи такие красочные, мастер-классы яркие, а посты позитивные:) Захожу на этот блог за вдохновением и хорошим настроением. Также
научилась вшивать окантовку в воротник по мастер-классу в одном из недавних постов!



А у вас есть любимые блоги? Обязательно поделитесь в комментариях!

You Might Also Like

12 коментарі

  1. Я на первую подписана, правда не знала, что она шьет.

    ОтветитьУдалить
  2. я много читаю всяких блогов и во многих что-то цепляет , в каждом свое и всегда хочется вернутся и почитать :))

    Lifestyle Blog Carrie Key
    My Instagram

    ОтветитьУдалить
  3. Один из интереснейших блогов о шитье: Mania du Soleil Автор блога побеждала в конкурсах журнала Бурда, у неё свой неповторимый стиль с ретро-нотками:)

    ОтветитьУдалить
  4. My favorite is Refashionista.net, check it out, you'll love it.

    Have a great week ahead!

    Xoxo, Victoria

    https://fashionstylebeautyandmore.blogspot.ca/

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Яна, за подборку. Ка-то времени мало ходить и выискивать чужие блоги, но по наводке это делать проще. Будет время, обязательно посмотрю. Может что-то найду для себя интересное).

    ОтветитьУдалить
  6. Огромное спасибо за такую порцию вдохновения! Уже второй час зависаю на этих блогах и нашла для себя очень много интересного))

    ОтветитьУдалить
  7. Универсальных ножниц в нашем деле не бывает Карл, надо подбирать - moshoztorg.ru/brand/kretzer/

    ОтветитьУдалить
  8. Новый быстроразвивающийся проект о шитье https://nitka.do.am на котором много интересного как для начинающих, так и секреты мастеров о которых вы врятли знали.

    ОтветитьУдалить