Три тренда своими руками! | DIY 2016 trends!

вторник, 12 июля 2016 г.

Лето - самое время занять свои руки чем-то полезным! Сегодня мы сделаем три тренда, с которыми вы не расстанетесь на протяжении всех каникул) Будет легко, увлекательно и очень модно!


1. Кроп-топ.
Такие короткие топы очень популярны в этом сезоне! Их можно комбинировать с джинсами, юбками, короткими шортами, носить на пляж или на прогулку в городе. Вообщем, вещь универсальная и сделать ее очень просто!
Берем старый топ, который больше не кажется таким интересным, и укорачиваем его. Далее необходимо взять кусочек кружева или гипюра и пришить его в нижней части топа. Таким образом вы сделаете его намного нарядней и красивей!



2. Чокер.
Думаю, все уже слышали о возвращении этого тренда из 90-х! Многие интернет-магазины наполнены чокерами разных цветов и моделей, но гораздо интересней и практичней сделать его самостоятельно. К тому же, в этом нет ничего сложного!
Самое главное - находим подходящую полосочку из ткани или ленточку. Я отрезала полоску шириной 1 см из гипюра, но также мне очень нравятся тонкие бархатные ленточки, которые можно купить в любом магазине фурнитуры. Застежку на чокере я сделала и обычных заклепок, но если их нет, можно просто завязать ленту красивым бантом. Также я повесила на чокер маленькое украшение - это остатки моей старой сережки (думаю, у каждой девочки найдется дома старая бижутерия).


3. Мандала.
Сегодня многие выбирают этот индийский рисунок для принтования одежды, украшения дома или татуировок на теле. Возможно, это произошло на волне популярности йоги, возможно есть другая причина - сказать трудно. Мы тоже присоединимся к этому всеобщему тренду! В интернете есть множество рисунков мандал - и сложных, и очень простых, выберите одну и нарисуйте ее на футболке! Я сначала сделала наброски рисунка простым карандашом, а потом разукрасила акриловыми красками. По-моему, получилось здорово!



Вам будет интересно:
             
Кроссовки в большом городе DIY: Модный десерт для девичника своими руками! Сделай Сам: Ассиметричная юбка! Тренд лета!

You Might Also Like

11 коментарі

  1. какая умница!!!!!золотые ручки!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ничего себе, мастер на все руки :)
    на последнее у меня бы точно не хватило терпения и прическа идет тебе, как раз под чокер)
    https://carriekey.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. всі три тренди обійшли мене стороною, але я люблю кроп-топи на інших))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На дівчатах моделної зовнішності вони виглядають шикарно)

      Удалить
  4. мандала вообще супер! я тоже сделала себе два чокера)

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже недавно обзавелась хенд-мейд чокерами, сестра порадовала. И как раз из бархатной ленточки. ;)
    А я вот и не знала,что этот рисунок называется мандала, спасибо, что посвятила. ;) И я обязательно сделаю подобную футболку, ну очень круто!

    My blog "Demilla". Welcome!

    ОтветитьУдалить
  6. какая ты молодец, отлично все получилось, чокер особенно хорош!

    ОтветитьУдалить