МОДНЫЙ СЕЗОН: Что носить этой весной?

четверг, 7 апреля 2016 г.

За окном все еще лежит немного снега, мерзнут ноги, лужи затягивает тонким льдом по ночам... а на душе у меня весна! В надежде, что скоро наконец потеплеет, я ищу новые модные идеи для этого сезона:)


Свободное пальто.
Какая же весна без пальто? В этом сезоне популярны свободные пальто не кричащих цветов. Главное правило - оставаться лаконичной.


Романтика.
В этом году многих дизайнеров потянуло на романтику, а мы и не против! Весна - лучшее время, чтобы сменить надоевшие за зиму штаны на легкое женственное платье:)


Светлые свободные джинсы из 90-х.
Да, обтягивающие джинсы-скинни уже в прошлом! Нужно лезть в гардеробы к нашим мамам за потертыми голубыми штанами из времен их молодости:)


Клетка.
Дизайнеры называют клетку одним из самых популярных принтов этой весны. Мне по душе такая тенденция) Можно прикупить себе клетчатый шарф, юбку, жакет или даже пальто!


Сумка-бочонок.
Эта сумка мелькает везде - и на фото известных селебрити в Инстаграм, и на модных показах, и в Wish-листах огромного количества модных блогеров! Самое приятное, этот тренд можно найти по доступной цене в множестве магазинов.


Кожаная куртка-косуха.
Вот уже не первый сезон такую куртку носят все модницы планеты. Косуха выглядит одинаково стильно, как с джинсами, так и с юбкой-карандашом или романтическим платьем.


Бельевой стиль.
Очень много дизайнеров обращались к этому стилю в своих коллекциях Весна-Лето 2016. Если вы еще не готовы выйти на улицу в шелковой пижаме, можно прикупить красивую майку с кружевом или струящееся платье, слегка напоминающее ночную рубашку.


Головные уборы - шляпы, кепки.
Такой аксессуар как шляпка может очень здорово дополнить образ и враз сделать вас звездой street-style! Этим приемом постоянно пользуются известные fashion-блогеры и зарубежные звезды.


Так что я уже бегу за обновками и жду настоящего весеннего тепла и цветущих деревьев! 
А в вашем городе уже весна? 

Вам будет интересно:
             
5 лучших DIY-каналов на YouTube! |
5 Best DIY Channels
WISH LIST: Весна-Лето 2016 DIY: Модный свитшот! Шьем вместе

You Might Also Like

6 коментарі