5 лучших DIY-каналов на YouTube! | 5 Best DIY Channels

понедельник, 7 марта 2016 г.


DIY-видео (Do It Yourself - сделай это сам с англ.) - это видео о том, как легко и доступно сделать что-либо своими руками. Я обожаю такие блоги! Они интересные, креативные, а самое главное, полезные! Далее подборка моих самых любимых DIY-каналов на YouTube, возможно, они понравятся и вам.


1. LaurDIY
Этот канал я открыла для себя раньше остальных и сразу влюбилась в позитивную и креативную Лорен! Она живет в Торонто, а на ее канале уже почти 3 миллиона зрителей. Девушка снимает видео о переделках старой одежды, самых простых способах создания аксессуаров, декора для дома или канцелярских штучек для учебы/работы. Также на своем канале Лорен рассказывает о своих путешествиях и интересных событиях из личной жизни.


2. Alejandra's Styles
Люблю канал Алехандры за то, что она снимает много видео именно об одежде: как сшить юбку из футболки, нанести оригинальный принт на свитер, переделать джинсы... Также она делает очень крутые аксессуары и учит этому своих зрителей.


3. MYSTYLEDIARYY
Верора - дизайнер из Амстердама. Я обожаю все ее видео! Она очень талантлива и умеет доступно показать, как сделать своими руками любой элемент одежды - будь то модная юбка с пуговицами по переду или шикарное платье. Очень нравятся ее работы, они довольно простые, но выглядят круто!


4. Ann Le {Anneorshine}
Эта девушка уже опытный блогер и на ее канале более 1,5 миллиона зрителей. У нее, действительно, золотые руки! На канале Энн очень интересные и качественные видео о декоре, переделках одежды, пошиве одежды с нуля, создании оригинальных подарков и украшений. А после просмотра видео о воссоздании интерьера из "Сплетницы" я просто влюбилась в эту девушку!


5. JENerationDIY 
Дженифер - очень милая 17-летняя девушка с безграничной фантазией! На ее канале есть не только типичные видео о декоре комнаты или переделке одежды, но и руководства по созданию свечей, косметики, флеш-тату, а также разнообразные лайфхаки. Обязательно к просмотру!

А у вас есть любимые DIY-блогеры? 
И любите ли вы что-то делать своими руками?

Вам будет интересно:
             
ЛЮДИ В ЧЕРНОМ 
или Как одеваются дизайнеры?
Тренд - платье с меховыми рукавами.
Как сшить?
5 ЛУЧШИХ САЙТОВ О МОДЕ

You Might Also Like

4 коментарі

  1. GiannyL - потрясающая девушка, ее короткие ролики швейные так вдохновляют!

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  2. А мне все эти DIY каналы не нравятся. Я смотрю именно швейные каналы, не поделки на скорую руку, а нормальное шитье по технологии и выкройкам.
    armalinivideo
    Professor Pincushion
    FashionSewingBlogTVл
    Threads
    Елена Кучерова


    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за такую подборку, первую девушку теперь смотрю!

    ♥♥♥Мой блог♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  4. Интересно, но я как-то уже выпала из youtube)

    ОтветитьУдалить