Что вдохновляет меня этой осенью? I like it!

воскресенье, 8 ноября 2015 г.

Всем привет! Осень 2015-го кажется мне очень долгой и унылой, так что каждый день ищу для себя вещи или события, которые могут поднять настроение. Что же вдохновляет меня? Читайте далее:)


1. Во-первых, это книги! Этой осенью я купила собрание заметок французской журналистки Жани Саме "Высокая мода". Это воспоминания инсайдера модной индустрии, где раскрываются подробности работы Ив Сен-Лорана, Гальяно, Версаче, Кардена и многих других дизайнеров. Я только начала читать книгу, но мне уже нравится)


2. Какая же осень без вкусного горячего кофе! В этом году для меня стали открытием маленькие зефирки, которые очень классно растворяются в горячем напитке и делают сладкую тугую пенку. Мммм вкуснятина!


3. Я избегаю осенней хандры, когда занимаюсь любимым хобби. Вот такую чудесную ткань я купила для нового свитшота! Надеюсь, все получится и, когда я закончу, обязательно поделюсь результатом.


4. Покупки косметики - вот что повышает настроение лучше всего! На этой неделе я немного прибарахлилась в YVES ROCHER. Купила молочко для тела, туалетную воду с ароматом персика и гель для умывания.


5. Куда же без новых шмоток? Осень - повод купить новые вязаные свитера и уютные шарфы! Что я и сделала:)


6. Больше всего меня вдохновляет любимый кот Пончик (на фото). С приходом холодов он начинает лезть под одеяло и напоминает теплую пушистую грелку:) А вы любите котиков так же, как люблю их я?


7. Еще осенью меня очень тянет на выпечку! Зима же впереди, пора увеличивать жировую прослойку, чтоб теплее было! А если серьезно, я просто очень люблю искать новые рецепты и смотреть, что из этого получится.


8. Именно осенью выходят новые серии любимых сериалов! В этом году для меня стал открытием детективный сериал "Как избежать наказания за убийство". Я в восторге! Пересмотрела первый сезон за одни выходные, а теперь с нетерпением жду выхода новых серий!


А что вдохновляет вас? Буду рада узнать:)

You Might Also Like

19 коментарі

  1. Книги, кофе и любимая котейка - безусловно лучшие вдохновители!))) Прям так и тянет намотать на шею вместо шарфа свою Багиру)) А шоппинг - это, как мне кажется, вообще антидепрессант в любое время года и в любых жизненных ситуациях)

    ОтветитьУдалить
  2. Ах да, и творческий процесс - куда же без него))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравился ваш сет из одежды)

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Я теж кавую якомога частіше)

    ОтветитьУдалить
  5. Меня больше всего вдохновляют мои собственные успехи - хотя я тоже люблю смотреть современные сериалы=)))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Отличные антидепрессанты)

    ОтветитьУдалить
  7. Прекрасные вдохновители :)) Обожаю туалетную водичку из Yves Rocher!

    fatacarolina.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  8. Все эти вещи (за исключением, правда, шитья, но его можно заменить на блогинг) вдохновляют и меня!! :) Спасибо за такой пост, очень интересно было прочитать об этом! :) Котейка у тебя замечательный!

    NEW POST ON MY BLOG

    ОтветитьУдалить
  9. А я в целом люблю осень и все её уютные атрибуты: книги, сериалы, горячие напитки, уютные свитера. Меня тоже осенью тянет на выпечку, я называю это время "сезон духовки" - бесконечно что-то пеку. Я в целом разделяю твой список, только вот шить не умею и у меня нет такого классного котейки))) А ещё моё новое открытие - настольные игры))

    KATE&STUFF| Blog
    Follow on BLOGLOVIN

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тоже очень хочу купить какую-то игру! Жду совет)

      Удалить
  10. посмотрела твой блог и он меня привлёк :)
    подпишусь)
    жду тебя в своём блоге )
    http://graz5nastya.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  11. Книги, кофе, шопинт, сериалы, рукоделие.....готова подписаться под каждым словом))) Отличная подборка антидепрессантов!!! И котейко, конечно же!!! Всегда у меня на первом месте были кошки среди любимых животных. Правда сейчас у меня собака, которую я безумно люблю, но....на первом месте все равно котейки)))) Это просто балдежные животинки)))

    ОтветитьУдалить