Стильные инстаграм, на которые стоит подписаться

вторник, 5 мая 2015 г.

Один из способов оставаться всегда в тренде и быть в курсе модных новинок - подписаться на Instagram главных модниц мира. Именно благодаря этим девчонкам я начала шить модную ассиметричную юбку, научилась сочетать кроссовки с юбками и наконец обзавелась собственным instagram-профилем (хоть фоток там и негусто).

@mommyplaysdressup
Эта девушка живет в Дубаи и описывает себя как преданную мать, жену и любителя животных. Она очень стильная, имеет безупречный вкус, почти каждый день выставляет фото своего образа во всех ракурсах и деталях. Особенно полезно для тех, кто хочет научиться сочетать яркие цвета, носить оригинальную обувь, комбинировать разные стили. "Я люблю стирать границы между винтажным и современным," - говорит девушка о своем стиле.



А ее подписи к фотографиям - это просто энциклопедия стиля! 

@negin_mirsalehi
Эта девушка очень известна в Instagram - у нее уже 2 миллиона подписчиков! У Неджин персидские корни, ее семья живет в Амстердаме. Подписавшись на ее инстаграм можно не только ежедневно любоваться ее модными образами, но и следить за ее путешествиями и заимствовать рецепты блюд. Что касается мастерства одеваться, девушка умело сочетает недорогие бренды из масс-маркетов с дорогими аксессуарами вроде Louis Vuitton.


@miraduma
У Мирославы Думы всегда шикарные образы, составленные из самых трендовых вещей дорогих брендов. Но не только это привлекает ее подписчиков! Как редактор модного портала, она постоянно посещает модные показы, бывает за кулисами модных съемок и обедает из самыми влиятельными людьми fashion-индустрии.


@chiaraferragni
Chiara Ferragni - эта очень известный блоггер из Италии, страсть к моде которой переросла в профессию (сейчас она занимается дизайном обуви). У нее очень женственные, иногда дерзкие образы, благодаря своему стилю девушка всегда в центре внимания на всех модных показах и вечеринках. Ее Instagram - огромная доза вдохновения для всех, кто любит красивую одежду и не менее красивых девушек!


@kristina_bazan
Кристина - известная модель, входит в десятку самых популярных fashion-блогеров мира. Ее фото очень красочны и похожи на иллюстрации к модным изданиям, на них, действительно, очень приятно смотреть! Одевается она очень стильно, любит экспериментировать и миксовать модные вещи, создавая интересные стритстайл-образы.


@classisinternal
Соня Есьман - известный блоггер, но ее инстаграм заслуживает отдельного внимания. Ее оригинальные наряды вдохновляют меня каждый день. "Сочетать несочетаемое" и чувствовать себя свободной - философия девушки. У нее можно научиться носить винтажные вещи, широкополые шляпы и грубую обувь с платьями.


@songofstyle
Instagram Aimee Song очень популярен, как и ее модный блог. Она выставляет очень много луков, которые легко повторить в жизни и которыми очень приятно любоваться. В ее гардеробе есть не только люксовые вещи, но и одежда из масс-маркетов и блошиных рынков. Множество фотографий цветов, красивых городов, модных вещей, неряшливо разбросанных на кровати - ее Instagram рай для любой девчонки)


@carajourdan
Ее инстаграм такой нежный и девчачий, что хочется завизжать от восторга! У Cara McLeay очень женственные образы, каждый из которых украшают ее длинные волнистые волосы. Так что если ты любительница рюш, платьев, пастельных тонов и романтичных фотографий, быстрей подписывайся!


@mimiikonn
Mimi Ikonn родилась в Баку, сейчас живет в Лондоне с мужем-англичанином. Ее youtube-канал входит в двадцатку самых популярных каналов в мире. Что касается стиля, то Mimi обожает женственные образы и яркие детали. Она часто носит каблуки, романтические платья, юбки, джинсы чаще всего комбинирует с ярким блейзером и оригинальной сумкой.

8

@mirandakerr
Instagram одной из самых известных и востребованных моделей современности Миранды Керр - рай для любой модницы. Закулисье модных съемок, самые красивые наряды, модельные будни, спортивные советы, снимки диетических блюд - за этим всем обращайся к Миранде.


Я решила на перенасыщать блог слишком большим количеством классных Instagram-профилей и выбрала только 10, но на самом деле из намного больше:))) Будьте модными!

You Might Also Like

27 коментарі

  1. Не знала только carajourdan и mimiikonn, а вы на всех подписаны?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, на всех)))) И еще на десяток-другой модниц))) Разукрашиваю свои будни по дороге на работу и набираюсь вдохновения!

      Удалить
    2. А есть 1 любимица?)

      Удалить
    3. Ой тяжело сказать... Наверное, за @chiaraferragni и @classisinternal слежу больше всего))

      Удалить
  2. все по-своему прекрасны!

    ОтветитьУдалить
  3. интересные аккаунты, я миранду кер читаю)

    ОтветитьУдалить
  4. Яна, спасибо за обзор) На моя взгляд, девушка ведущая Инсту под ником @mommyplaysdressup самая естественная. Видно, что её аккаунт дело её собственных рук, а не команды профессионалов. В связи с этим, и её стиль мне видится более уникальным. Я подписана почти на всех их этого обзора, но первая девушка это прям "Праздник каждый день" для меня.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна! И стиль классный, и описания под каждым фото! Большая молодец)

      Удалить
  5. Очень классная подборка! Мне больше всего понравилась первая девушка и ее стиль одежды)) Хотя, все девушки очень хороши и интересны))

    ОтветитьУдалить
  6. Nice pics!!!Follow me on gfc and i follow you back!!!now i follow you on google+,i hope you follow me to!!kiss

    ОтветитьУдалить
  7. Я подписана на всех ))) отличный пост!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, пожалуй,подпишусь на парочку)

    ОтветитьУдалить
  9. Классные девочки))Супер подборка)))

    http://tommydsweet.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  10. потрясающий пост) выбрала для себя парочку профилей :)
    Заходи в мой БЛОГ

    ОтветитьУдалить
  11. Отличный обзор! Классная подборка!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Интересная подборка, надо будет обязательно сбросить ссылочку дочке. Она тоже модный блогер и стилист вдобавок). Вот, если интересно.http://www.ksenianova.ru/ Любит открывать для себя новых блогеров.
    А вы, Яна, большая умница! очень нравится ваш подход к шитью, оформление и показ пошивов в блоге.Вы пишете, что не учились, все по интуиции...Я вот смотрю, с дипломом мастера -закройщика, и даже придраться не к чему! Действительно, все отлично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо большое, такой приятный комментарий! Я подписана на Ксению, очень классно пишет) И Ваш блог мне тоже очень нравится! Получить такой положительный отзыв о моем шитье от мастера - высшая похвала! Очень приятно)

      Удалить
  13. Чудесный пост - все мои любимицы собрались)

    ОтветитьУдалить