В стиле Кэрри или Бюджетные образы из любимого сериала

воскресенье, 15 марта 2015 г.

Кто из нас не мечтал стать Кэрри Бредшоу? Эта позитивная, смелая, умная и стильная девушка обворожила всех еще в 1998 году, когда вышел первый сезон сериала "Секс в большом городе". Она не теряет чувство юмора даже в самых тяжелых ситуациях и может соблазнить любого мужчину, оставаясь при этом настоящей леди. 

Что такое "стиль Кэрри"? Это дорогие туфли от известных дизайнеров (Маноло Бланик, Джими Чу), пышные юбки-миди, платья-бюстье, кудрявые волосы, глянцевые журналы, атмосфера Нью-Йорка и коктейль Космополитен. У героини сериала огромная гардеробная, которую создала Патрисия Филд - 74-летняя стилист и художник по костюмам из Нью-Йорка. Эта женщина известна своими смелыми образами на грани моды и безвкусицы. Многие ее наряды, созданные для Сары Джессики Паркер еще 15 лет назад, не потеряли актуальности и сегодня.

Конечно же, не у всех есть возможность покупать платья от Dolce & Gabbana и туфли по 100 тысяч рублей, но это не помешает быть такой же стильной, как остроумная и сексапильная Кэрри Бредшоу. Далее - 10 бюджетных образов в стиле главной героини сериала "Секс в большом городе"!

Это, пожалуй, самый узнаваемый и знаменитый образ Кэрри. Именно в нем она появляется на заставке к сериалу и на автобусе, который колесит по Нью-Йорку. Интересно, что эта юбка была куплена стилистом в винтажном магазине всего за 5 баксов. 
***
Если вы не знаете, с чем сочетать яркую пышную юбку, поучитесь у Кэрри. Комбинируйте ее с обычной трикотажной футболкой! 
***
Сейчас, как и 15 лет назад, в тренде высокие джинсы. Очень доступный и повседневный образ. Неизменным остается высокий каблук - Кэрри обожает шпильку! Возможно, именно это делает ее такой женственной даже в джинсах и рубашке?
***
Укороченные топы сейчас на пике популярности, поэтому данный образ Кэрри как никогда кстати. Юбка-карандаш отлично подчеркнет фигуру и вытянет силуэт, а именную цепочку "Carrie" можно заменить на любую другую)
***
Сара Джессика Паркер всегда держит себя в отличной спортивной форме, поэтому обтягивающее трикотажное платье сидит на ней идеально. Добавим очки, сумочку - и образ готов!
***
А вы уже прикупили себе высокие плотные гольфы? Носите их с вязаным кардиганом и ботильонами на высоком каблуке. Самое то для весны!
***
Самое узнаваемое сочетание в одежде Кэрри - пышная юбка и футболка. Добавим клатч, жакет, босоножки на высоком каблуке - и вечерний образ готов! 
***
В сериале Кэрри очень часто появлялась в платьях или топах бюстье, ведь они чертовски сексуально открывают плечи. А если прохладно, сверху всегда можно накинуть плащ или пальто!
***
Самая большая любовь Кэрри - туфли Маноло Бланик! Если вы не можете позволить себе туфли за минимум 57 тысяч рублей, подыщите похожие в сети. Ведь главное, чувствовать себя принцессой, а не быть ею на самом деле;)
***
Кэрри не боялась сочетать яркие цвета в своих образах. Стилист сериала Патрисия Филд говорила, что главное - это не забывать о силе цвета, не бояться ярких, насыщенных оттенков: «Для всех, кому интересна дорога к собственному стилю, это лучший и самый незатратный путь».

P.S. Все наряды я подыскала в интернет-магазинах, цены актуальны и вещи, правда, можно прикупить. Ведь, как говорила Кэрри, шоппинг - лучшее лекарство для сердца!


You Might Also Like

20 коментарі

  1. Яна, супер публикация! Я всегда считала, что выглядеть привлекательно можно и нужно, даже не имея больших денежных средств в наличии )))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Блог у тебя замечательный)

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, я обожаю Кэрри и ее стиль!)
    Крутые подборки)

    Mannequin Parade Blog

    ОтветитьУдалить
  4. wow amazing Outfits
    follow for follow?

    hope you too visit my Blog <3
    http://miss-amelyrose.blogspot.de/

    ОтветитьУдалить
  5. Какая огромная работа проделана! Отличная подборка, спасибо!

    vasilyevavolha.blogspot.sg

    ОтветитьУдалить
  6. Обожаю Сару Джессику Паркер! Я ради нее и "Секс в большом городе смотрела") Она невероятна! Спасибо за интересный пост))

    http://vitalinasworld.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Любимая статья! К стиле Керри я никогда не была равнодушна, как и к сериалу! Спасибо за прекрасную статью! Приглашаю на мой fashion blog - http://www.tailerofstyle.com увидимся!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно загляну) И Вы подписывайтесь на мой)

      Удалить
  8. К Керри равнодушна, но подборка очень классная, захотелось одеть высокие гольфы-чулочки с ботильонами :) http://satupanda.blogspot.com - заходи в гости,буду рада :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется, погода для такого наряда подходящая)

      Удалить
  9. очень интересно!!!

    www.enjoyfashion.ru

    ОтветитьУдалить
  10. Яна, здравствуйте)
    прям сердце радуется, читая этот Ващ пост - я сама он-лайн щопоголик с диагнозом и стажем)
    в период кризиса такие посты с бюджетными вариантами очень даже кстати)
    welcome to my blog

    ОтветитьУдалить